| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Malum писал(а): Убойная самоделка!!!!И цвета хорошо подобранны!Грубо говоря молодец!!10/10 Спасибо тебе З.Ы. Кажется тема оживает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): Glatorian Malum писал(а): Убойная самоделка!!!!И цвета хорошо подобранны!Грубо говоря молодец!!10/10 Спасибо тебе З.Ы. Кажется тема оживает  А почему ты назвал эту тему "Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5" что именно означает "+ v1.5"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Malum писал(а): Toa Of Glory писал(а): Glatorian Malum писал(а): Убойная самоделка!!!!И цвета хорошо подобранны!Грубо говоря молодец!!10/10 Спасибо тебе З.Ы. Кажется тема оживает  А почему ты назвал эту тему "Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5" что именно означает "+ v1.5" v1.5=Version 1.5=версия 1.5 Я выложил v1.5 в первый пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): Glatorian Malum писал(а): Toa Of Glory писал(а): Glatorian Malum писал(а): Убойная самоделка!!!!И цвета хорошо подобранны!Грубо говоря молодец!!10/10 Спасибо тебе З.Ы. Кажется тема оживает  А почему ты назвал эту тему "Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5" что именно означает "+ v1.5" v1.5=Version 1.5=версия 1.5 Я выложил v1.5 в первый пост. Ой извиняюсь не заметил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Не ставлю хорошо,ставлю НЕПОДРАЖАЕММО!!! Просто блеск! Кстати,можно приставить к топору спиннер ротука. Сорри,если неправильно заметил,просто фотки не очень... Спиннер можно присобачить но будет плохо выглядеть((( А за оценку спс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): Офигенно! но откуда ты взял мозги? Спасибо! Мозги из одной из моих коробок с деталями, у меня почти все био разобраны... (Для самоделок)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): Но из кокого набора Био? ХЗ. Не помню...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|