| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 11:35 am Заголовок сообщения: Борок Кайс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот выложил своего борока! история:Борок Ва бежал от маторона каторый хотел его убить.Борок подскользнулся и упал,борок обнаружил что он бежит по тропе протодермиса,он встал и побежал дльше.Борок видил как Маторон догонял его,но вдруг Борок Ва упал в протодермис.Маторон остановился и смотрел куда он убежал,но вдруг иза его спины покозалась огромная фигура.Маторон обернулся и застыл в многовении.Борок ва был очень силён,даже он немог устоять перед такой силой.Он увидил неподолёку поселение Маторонов.И он пошол их мочить!
Сила:8 баллов ловкость:4 балла Ум:7 баллов
Он выглядит так:У него маленькое тело,горб из которого выходит нож,два остро-кончетого лезвия,которые пуляются заморожиными снарядами(также используется в ближнем бою),ноги вам поажутся немного большими,но мне нравится,голова у него как и удругих Бороков Ва.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Он сам!

DSC00841.JPG [ 302.78 Кб | Просмотров: 11 ]
|
Комментарий к файлу: Тельце

DSC00842.JPG [ 280.91 Кб | Просмотров: 9 ]
|
Комментарий к файлу: Сзади

DSC00843.JPG [ 258.91 Кб | Просмотров: 12 ]
|
Комментарий к файлу: Сбоку

DSC00844.JPG [ 249.47 Кб | Просмотров: 9 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Борок Кайс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне нравицо!!!!  Десядко!!!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|