Valenvarion писал(а):
Dreadnought писал(а):
Как интересно... Особенно для меня... Прожженного циника, ага.
Циничный цинизм циничен.Жаль,
Дред.Жаль.Надо меняться.Я тоже таким был,но на меня повлияли внешние факторы...поэтому теперь я спокоен и жизнерадостен.
Вот не надо коверкать ту волшебную фразу. Она великолепна, эта - нет.
Пока я все для себя не решу и по полочкам не расставлю, меняться не собираюсь. Баста. А у меня только один внешний фактор. Но на него надо давить, давить и давить.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia