АккаР писал(а):
Ну в этом полугодии Греш и Ворокс герои но в чем я не знаю, а в следующем полугодие кто будит героем а ?
Вороксы - это вообще-то раса, и само слово "Ворокс" - это не имя, а название представителя расы. А Греш - просто главный персонаж первого полугодия.
Во втором полугодии главным героем будет, разумеется, Мата Нуи. Аккару, думаю, тоже отведена роль не на заднем плане, так как он будет учить МН сражаться.
Prowl писал(а):
Наверно добрым будет еще и Киина . Но насчет Гелу я сомневаюсь , уж очень у него таинственный вид ... Красавец .))
Киина - женского пола, зарубите на носу! А Гелу ушёл из "большого спорта" после того, как проиграл Аккару, и сейчас работает, сопровождая торговые караваны, если я правильно помню.