 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Twista
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): ни у кого нет такой проблемы со стракком,нагрудник в виде щитка тоа иника сильно болтается ,можно ли это исправить? А зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем, синий штырек 1.25, которым и фиксируется нагрудник, нужно сменить на штырек 1.5, который прикрепляет нагрудник намертво.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): З.Ы. Ты не первый человек жалующийся на Стракка.
ну незнаю как у тебя а у меня руки оттуда откуда надо,и я не жалуюсь набор отличный и это единственная проблема
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): В общем, синий штырек 1.25, которым и фиксируется нагрудник, нужно сменить на штырек 1.5, который прикрепляет нагрудник намертво. спасибо ,но я нашол другой выход,можно два штырька 1.5 вставить изнутри верхних отверстий нагрудника)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Toa Витя писал(а): ни у кого нет такой проблемы со стракком,нагрудник в виде щитка тоа иника сильно болтается ,можно ли это исправить? А зачем? а зачем он будет болтаться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): Dreadnought писал(а): В общем, синий штырек 1.25, которым и фиксируется нагрудник, нужно сменить на штырек 1.5, который прикрепляет нагрудник намертво. спасибо ,но я нашол другой выход,можно два штырька 1.5 вставить изнутри верхних отверстий нагрудника) 0_о Не задумывался о таком решении проблемы. Попробую.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Проблема Стракка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): З.Ы. Ты не первый человек жалующийся на Стракка.
ну незнаю как у тебя а у меня руки оттуда откуда надо,и я не жалуюсь набор отличный и это единственная проблема Там Д.Б. понятно, что надо заменить на штырек побольше, Дредноут все сказал. Ты доказываешь о правильном расположении верхних конечностей при этом триплпост создаешь ты. А проблема то - не единственная. )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|