Автор
Сообщение
Salok
Добавлено: Пн май 18, 2009 7:23 am
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Hard Rock Emperor писал(а):
Ой... реклама... како ужас.... Брр... как её можно любить? Её надо ненавидеть!!! Skill
Но если это часовая реклама, в которой поет Рыбак, то можно сделать исключение.
Вернуться к началу
Перейти в конец
THE S.T.A.L.K.E.R.
Добавлено: Пн май 18, 2009 9:07 am
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pmСообщения: 2087Откуда: москва !Пол:
Элементарная Сила:
Hard Rock Emperor писал(а):
Ой... реклама... како ужас.... Брр... как её можно любить? Её надо ненавидеть!!! Skill
Вот именно вечно эта реклама *орёт матом* да чтоб эту рекламу
_________________ нажми на динозаврика
Вернуться к началу
Перейти в конец
Императоръ
Добавлено: Пн май 18, 2009 8:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pmСообщения: 6001Откуда: Российская Федерация - РоссияПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Но если это часовая реклама, в которой поет Рыбак, то можно сделать исключение.
Ндя... вот и проявляется весь рокерский характер нашего форума... ещё вчера заядлые рокеры, а сегодня уже орут "Рыбак рулит!" ППЦ.
Часовая реклама? ООо... не, я тогда вообще сожгу телик.
Skill
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Пн май 18, 2009 8:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Spawn писал(а):
Я же говорю на этом деньги норм делают )))Так что рекламу любить надо
Мы бы ее любили, если деньги приходили к НАМ, а не каким то челам на станциях.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Алекс98
Добавлено: Пн май 18, 2009 8:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pmСообщения: 1063Откуда: из Митино, МоскваПол:
Элементарная Сила:
Salok писал(а):
Spawn писал(а):
Я же говорю на этом деньги норм делают )))Так что рекламу любить надо
Мы бы ее любили, если деньги приходили к НАМ, а не каким то челам на станциях.
Согласен
.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Пн май 18, 2009 8:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Noobby писал(а):
Лучшая реклама - отсутствие рекламы. А вообще, прикалывала раньше реклама Сникерса, с двумя белками. XDDDDDD
Меня тоже убила ))))))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Супер Марио
Добавлено: Пн май 18, 2009 8:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимая реклама
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pmСообщения: 707Пол:
Элементарная Сила:
Spawn писал(а):
Noobby писал(а):
Лучшая реклама - отсутствие рекламы. А вообще, прикалывала раньше реклама Сникерса, с двумя белками. XDDDDDD
Меня тоже убила ))))))
Нраица? ТАК НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!)))
VIDEO А
тут можно увидеть приколы, по теме этой рекламы)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения