Китоки в прошлой жизни был матораном, который работал кузнице.Но ему надоела такая жизнь и он отправился на поиски приключений.Пройдя огромные растояния китоки сел отдохнуть.Прошло немного времени и он понял что он не один.Тогда он повернулся назад и увидел маторана, который представился ему "отшельником".Китоки стал распрашивать одиночку о его жизни.Он узнал что "отшельник-охотник, истребляющий бороков.В качестве трофеев он использовал их щиты.
Вдруг кузнец вспомнил что ему рассказывал турага Аару (потом выложу фотографии).А именно об щитках бороков ,какую они представляют силу.Китоки выкупил у охотника несколько щитков и отправился домой.
Собрав все свои знания воедино Китоки сделал из одного щитка маску канохи (ему пришла в голову "замечательная" идея опустить его в энергетический протодермис).Надев маску на себя, он с удивлением обнаружил на что она способна.Она умела искажать постоянные величины (время, жизнь, и самое главное-пространство).
Так Китоки стал охотником, искажающим пространство.

Вид спереди

сзади

С примочкой на плече (Аномального зрения)

С другой примочкой (Плазменный аннигилятор)