| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто играл?Какие впесатления?Вот мне игруха нравится!Правда играл только в 7 лет и у друга (2 недели назад).Кстати мой дружбан всю прошёл!В конце открылся бонусный уровень Бангкок 1.Мы играли не можем пройти момент где балкон,там написано что 1 шаг до цели а шагать некуда!Тупик!
_________________
Оно живое!
|
|