|
Predalien
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Никтан писал(а): Самоделка крутая!!!Хотя как писали раньше он не очень похож на глатора.Ведь у него кроме метателя и шлема,что на мой взгляд не очень важно,нет щётчика жизней!!!А это ,по-мойму,нарушение канонов что ли... Да какая разница!Главное что офигенная самоделка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа игорь писал(а): Хорошо 10/10 Хорошо это не 10... Хорошо это максимум 9, но все равно спасибо! Никтан писал(а): Самоделка крутая!!!Хотя как писали раньше он не очень похож на глатора.Ведь у него кроме метателя и шлема,что на мой взгляд не очень важно,нет щётчика жизней!!!А это ,по-мойму,нарушение канонов что ли... Счетчик жизней вообще только для игры... -____- KALMAH1999 писал(а): класс. 20/10! ... The Darkages писал(а): Главное что офигенная самоделка! Опять спасибо тебе)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Ох старый добрый Серкк...Сколько воспоминаний 100  Не понял... Но спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Onaga писал(а): Ох старый добрый Серкк...Сколько воспоминаний 100  Не понял... Но спасибо! НУ сразу вспомнил о старых временах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Balrog писал(а): Onaga писал(а): Ох старый добрый Серкк...Сколько воспоминаний 100  Не понял... Но спасибо! НУ сразу вспомнил о старых временах. Ааа... Теперь понял =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт май 21, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты как всегда в последнее время на высоте! 10/10!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 21, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
nitai писал(а): Ты как всегда в последнее время на высоте! 10/10! Спасибо...  Правда самоделка была сделана давно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|