Автор
Сообщение
Stoker
Добавлено: Сб апр 25, 2009 6:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Nazgul писал(а):
крутой мотоцикл
,прям байкерский, а где сам хозяин?
А где сама оценка? )
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Сб апр 25, 2009 6:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Balrog писал(а):
Nazgul писал(а):
крутой мотоцикл
,прям байкерский, а где сам хозяин?
А где сама оценка? )
если тебе она так нужна 10\10
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Сб апр 25, 2009 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Nazgul писал(а):
если тебе она так нужна 10\10
Спасибо!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Ср май 20, 2009 5:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Kiina писал(а):
10\10, честно заслуженная!
Спс)
Kiina писал(а):
П.С. Свою, Gafoki V2 выставлять?
Конечно же да!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bizzaro Botanik
Добавлено: Чт май 21, 2009 10:30 am
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 amСообщения: 2659Откуда: Бара Магна.Пол:
Элементарная Сила:
Цертавус, это фффф-лллл-уууу-дддд! Макута Игника, зачем так много нулей?
_________________Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Just death
Добавлено: Чт май 21, 2009 1:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
Келан Келаныч писал(а):
Balrog писал(а):
Блин, заткнись! Нефиг засорять мою тему тортиками!
Не надо меня ругать. Лучше съешь Тортик.
И тебе не нравятся Тортики?
Келан! Подовись своим тортом!!!
А самоделка класная! Токо с дверями ниче не понял. 9/10 Посадишь кого дам 11-дцать.
Bizzaro Botanik писал(а):
Цертавус, это фффф-лллл-уууу-дддд! Макута Игника, зачем так много нулей?
А ты не придирайся. Мы лучше что ле!?
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
Von Nebula
Добавлено: Чт май 21, 2009 1:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 amСообщения: 509Откуда: Измерение "Зона 99"Пол:
Элементарная Сила:
Bizzaro Botanik писал(а):
Цертавус, это фффф-лллл-уууу-дддд! Макута Игника, зачем так много нулей?
Это не флуд
_________________BioSector01 /YouTube
Вернуться к началу
Перейти в конец
Radser
Добавлено: Чт май 21, 2009 1:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pmСообщения: 4109Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Bizzaro Botanik писал(а):
Цертавус, это фффф-лллл-уууу-дддд! Макута Игника, зачем так много нулей?
Большая оценка
_________________Ad majorem Dei gloriam
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Чт май 21, 2009 2:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самодельная машина - Chronium V7
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
!Я любитель машин, поэтому оценю строго
!Начнём-с!
1., и самое главное:Обвешанность...Непозволительная обвешенность!-1
2.Крылья не в тему.-1
3.Понравилась конструкция кабины.
4.Понравилась установка метателя.
Итог:10-(1+1)=8
8/10, молодец
!
П.С. Скоро выставлю свою Antropod V9
!
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения