|
Hunter
|
Добавлено: Чт май 21, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Жаль приехать не смогу... Ни разу на выставках таких не был. Ну я так понял можно показать самоделку по ноутбуку? Или там онли рисунки? Если нет, то эм... Возьмёте мою старую самоделку?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 2:41 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, по поводу сменяющихся картинок на ноутбуке...
Такое предложение:
В продаже существуют медийные фоторамы, которые проигрывают как видео, так и фотофайлы. Редко, когда и звук, но нам это и не надо.
Если по краям стенда разместить две хотя бы тридцатисантиметровых (диагональ) таких рамок и пустить по ним разное (!) видео - смотреться будет очень эффектно. Стоит такой гаджет от шестидесяти долларов, в зависимости от фирмы и размеров экрана. Но в нашем случае можно поспрашивать, мож есть у кого.
Так же можно прилепить карманные Sony и Nindendo и пустить на них заставки игр по Bionicle.
Ну а на ноуте фоты и списки, как сказано выше.
В идеале конечно - это два совмещенных экрана на разных сторонах, которые проигрывают одно видео и картинка перепрыгивает из одного экрана в другой.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Принято. Работа будет в презентации.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Так это...Презентация?...Значит, можно выложить это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Lastika писал(а): Извините за навязчивость, но я так и не поняла, было ли принято то самое, отдаленно напоминающее мою заявку на 11 странице? Заявка принята. Но рисунки я бы тебе рекомендовала выложить или прислать мне заранее в электронном виде, чтобы они были вставлены в презентацию или на постеры. Воть)) Рудака  Теридакс.   Лариска.   Тоа Копака. В живую не принесу, он очень маленький, но в презентацию наверное можно. 
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Плиз, не кричите на меня со словами "Достали вы уже со своей Р...", но ЭТО должны хотябы по Ноутбуку показать. Иначе обидется. 
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Плиз, не кричите на меня со словами "Достали вы уже со своей Р...", но ЭТО должны хотябы по Ноутбуку показать. Иначе обидется.  Задолбали вы со своей р******* , вы свою тупизну на форуме показваете , так ещё хотите всех выставить полными дураками на выставке-фестивале DoubleBrick.><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Рудячку must die! Xa-nui-forever!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lastika писал(а): Воть)) Рудака  Теридакс.   Лариска.   Тоа Копака. В живую не принесу, он очень маленький, но в презентацию наверное можно.  Я, конечно, подожду окончательного мнения Ал, но я вот лично считаю, что нам нужны работы, которые... несколько более очевидно относятся к биониклам. А то я свои портреты Доктора выставлю, выдав их за Мьютрана =Р Тамару писал(а): Плиз, не кричите на меня со словами "Достали вы уже со своей Р...", но ЭТО должны хотябы по Ноутбуку показать. Иначе обидется.   Мы, фраг, показываем только то, что НЕ СТЫДНО показать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 5:14 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lastika писал(а): Воть)) Рудака  Теридакс.   Лариска.   Тоа Копака. В живую не принесу, он очень маленький, но в презентацию наверное можно.  Cоглашусь с Ten Ton Brick'ом. Выставка DobleBrick'a все-таки посвящена работам на основе конструктора Lego. Может быть, выберешь из своих работ какие-то другие, более соответствующие теме?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): [img]обоснуй-пёс-докажи[/img] 1) Рудячка стала фанатским символом веселья 2) Рудячку любит много народа 3) Во вселенной Рудячки примут даже самую ужасную самоделку 4) Можно показать маторанский лифт и написать "Хорошая самоделка", затем показать Рудячку и написать"УЖОС", чтобы самодельщики понимали, что надо собирать. 5)Если Рудячку не покажут на выставке народ обидется и уйдёт с РБ, А Рудячка убьёт вас во сне!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Ten Ton Brick писал(а): [img]обоснуй-пёс-докажи[/img] 5)Если Рудячку не покажут на выставке народ обидется и уйдёт с РБ, А Рудячка убьёт вас во сне! Но сначала тебя убьют еретик! Я праду говорю эта Р... уже задолбала ! И неужели это позволят показывать на выставке?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|