|
Gideon
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): И где вы тут увидели 10/10 ? (Нубы блин ) Не умничай. Каждый ставит такую оценку,как сам оценил. Мне понравилось,я поставила 10-ку. Мне много чего нравится. Если тебе Гитлер нравится, это значит, что он хороший. ? Нравится - не нравится, а оценивать надо с умом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит так: 1) Голова странная. Тем более, "уши" у неё разного цвета. 2) Стандартное стоение тела. Задолбало. 3) Руки совершенно непропорциональны с ногами. Первые слишком тонкие и длинные, по отношению ко вторым. 4) Зачем здесь присабачены два гидравлических усилителя, использованные не по назначению, да ещё и перевёрнутые? Лучше бы на ноги их пристроил. 5) Ступни совершенно не подходят по цвету. Лучше было бы от Калмаха. 6) Оружие слишком хрупкое для такого махины. 7) Куча незакрытых круглых деталей для скрепления. Вроде всё. Итого: 4/10, т.к есть несколько интересных мометов. И это очень неплохо. Цитата: Если тебе Гитлер, это значит, что он хороший. Наверное, ты имел в виду "это не значит, что он хороший"? Потому что Гитлер-неудачник. Это научно доказано. Цитата: Не умничай. Каждый ставит такую оценку,как сам оценил. Мне понравилось,я поставила 10-ку. Интересно, кто тут у нас больше всего умничает. Оценивать нужно не по критерию "понравилось-не понравилось", это просто абсурдно, а по общепринятым правилам. Всё расписать аккуратно, грамотно и справедливо. Я что-то не нашёл у тебя в оценке этого описания.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): И где вы тут увидели 10/10 ? (Нубы блин  ) А сейчас у нас программа:Получи в дыню!И наш первый участник...E-Scorpion[nv]!!!! Они кагбе сидят побольше тебя на форуме,психоделик несчастный... Самодела не плохая...Но всё же:Ноги цвета ганметал не идут,оружие не очень,какая-то фигня из башки торчит...6/10
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): И где вы тут увидели 10/10 ? (Нубы блин  ) А сейчас у нас программа:Получи в дыню!И наш первый участник...E-Scorpion[nv]!!!! Они кагбе сидят побольше тебя на форуме,психоделик несчастный... Самодела не плохая...Но всё же:Ноги цвета ганметал не идут,оружие не очень,какая-то фигня из башки торчит...6/10 Спасибо дыня мне не к чему, а вот в ходе программы, маленький слишком много о себе возомнивший ?? в номенации на первое место призером объявляется Ice Creature Это форум, тут выпендриваться бесполезно, а в жизни ты бы при мне и слова не проронил боец недоделанный, сиди и молчи в тряпочку, может к другим ты и можешь так обращаться, но не ко мне, заруби себе на носу, пока он у тебя цел. Успокойся уже, хватит радоваться отсутствию совести, нубом можно остоваться и до конца жизни. О самоделке я сказал все, только нубы могут так оценивать без коментариев, адекваты РБ никогда просто так не оценивают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Спасибо дыня мне не к чему, Возьми себе,пожрёшь. E-Scorpion[nv] писал(а): боец недоделанный, Очень интеллектуально и главное-смешно-та!!!! E-Scorpion[nv] писал(а): нубом можно остоваться и до конца жизни. Нуб пока ты.Передо мной-ты нуб.А они-нет. E-Scorpion[nv] писал(а): хватит радоваться отсутствию совести Почему же?!Я всегда радуюсь.Совести нет,да и вообще я всех (почти) ненавижу... И подарок Скорпику: 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И подарок Скорпику: Ты не дорос ещё маленько, чтобы его так называть. Я думаю, на данный момент, подарок "Скорпику"-это то, чтобы ты заткнулся. Цитата: ... да и вообще я всех (почти) ненавижу... Почти? Мальчик, ты в пролёте. А что, силёнок на всех не хватает? Цитата: Нуб пока ты. Передо мной-ты нуб. А они-нет. Выражения поаккуратнее выбирай всё-таки. На РБ может он и новичёк, но в жизни его уровень IQ в разы превышает твой, уж поверь мне. Кстати, о человеке судят не по виртуальному положению, а по положению в реальной жизни, так, на будущее. Я вижу, ты совсем заигрался, раз не можешь отличить реальную жизнь от виртуальной. Видно, с родительским вниманием у тебя проблемы. Цитата: Очень интеллектуально и главное-смешно-та!!!! А какой? Доделанный может? Ха! Вот это действительно смешно. Цитата: Возьми себе, пожрёшь. Первое: не пожрёшь, а поешь. Набирай уважение к старшим потихонечку. В будущем пригодится. Второе: дыня-очень вкусный, а главное, питательный и полезный фрукт. Конечно, правильнее было бы размазжить её тебе о голову, но раз ты боишься, давай я съем. Ты, мальчик, слишком зазнался. Слишком. Тебе бы пора знать, что чем выше задерёшь нос, тем больнее падать. Запомни. Предупреждая возмущённый писк: я не защищаю его. Случаи твоего выпендрежа заметно участились. И это понятно всем. Ах да! Это-ещё один случай вопиющей несправедливости на РБ. А те, кто пытаются это хоть как-то исправить-умники, и их будут карать, да? Отлично.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуй я проигнорю твой пост,Фордо,ибо читать лень и мы отклонились от темы.Так что твои затыкания,направленные в мою сторону,не были услышаны.Можешь прям сейчас ими подавиться.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так что твои затыкания, направленные в мою сторону, не были услышаны. Можешь прям сейчас ими подавиться. Ты сам себе противоречишь, мой друг. Откуда ты знаешь, что в моём посте присутствуют затыкания, когда ты его не читал, а? Нет, спасибо, я подожду лет так... 95. И не думай, что ты такой крутой, сказал, что я могу "подавиться", как отрезал. Даже не мечтай, мальчик. Ещё хочу тебе подсказать, чтобы ты смог получить награду в номинации "Самый большой выпендрёжник РБ", надо писать пунктуационно правильно. Ставь пробелы после точек и запятых. А от темы мы действительно отклонились. И угадай, благодаря кому? Победителю в номинации "Самый большой выпендрёжник РБ", тебе! Почитай свой первый пост в этой теме повнимательнее и поймёшь свою оплошность.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: Так что твои затыкания, направленные в мою сторону, не были услышаны. Можешь прям сейчас ими подавиться. Ты сам себе противоречишь, мой друг. Откуда ты знаешь, что в моём посте присутствуют затыкания, когда ты его не читал, а? Нет, спасибо, я подожду лет так... 95. И не думай, что ты такой крутой, сказал, что я могу "подавиться", как отрезал. Даже не мечтай, мальчик. Ещё хочу тебе подсказать, чтобы ты смог получить награду в номинации "Самый большой выпендрёжник РБ", надо писать пунктуационно правильно. Ставь пробелы после точек и запятых. Я пишу как мне угодно -_-.И ставить пробелы после точек и запятых только при забивке СМС-ки надо. Насчёт выпендрёжника:По-умнее ничего придумать не смог.Не,это конечно,смешно-выпендрёжник!!!!ХА-ХА-ХА.Петросян в угол забился от такого кол-ва отнимателей у него хлеба.И подсказывать и намекать будешь в другом месте.Тут ты меня не заткнёшь и не изменишь.И намекать тоже не можешь.Не,можешь,но люди твоих "намёков" не поймут. Чао =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не, можешь, но люди твоих "намёков" не поймут. "Люди"? А не слишком ли много ты о себе возомнил, а? Ты-не "люди". Цитата: Чао =) Что? Испугался маленько, раз пытаешься убежать от проблемы? Это не поможет. Проблема ещё сильнее разрастётся в твоё отутствие. Это научно доказаый факт.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: Не, можешь, но люди твоих "намёков" не поймут. "Люди"? А не слишком ли много ты о себе возомнил, а? Ты-не "люди". Цитата: Чао =) Что? Испугался маленько, раз пытаешься убежать от проблемы? Это не поможет. Проблема ещё сильнее разрастётся в твоё отутствие. Это научно доказаый факт. Фордо, хорош выпендриваться, а? Только тему засоряешь самодела... самодела... непойму, что у нее с головой, и причем тут борок ледяной 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Корак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Фордо,Ice Creature и прочие причастные к этому,вам не надоело, тут это все разводить?Решайте пожалуйста где-угодно,только в теме. Да,пожалуйста =) Fordo писал(а): Что? Испугался маленько, раз пытаешься убежать от проблемы? Это не поможет. Проблема ещё сильнее разрастётся в твоё отутствие. Это научно доказаый факт. Доказаый факт О_о...Таких не видел.И не испугался,просто отходил на 5 минут =)На слабо меня не возьмёшь.Если ты такой умный можешь ещё разик попробовать. Sword 13 писал(а): и причем тут борок ледяной Ну имя чел такое выбрал...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|