| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rev0lted Vorox писал(а): Brainbreaker писал(а): И что? Голова, к примеру, Онева Хордика идеально подходит в роли ступни\плеча Но Маски Хордик вроде бы использовать можно. А почему другие нельзя? Жуита какая-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Блин,тупая тема...И вообще,почему нельзя юзать маски как элемнты брони,а?По-моему это неправильно. Мне тоже так кажется. Это вообще, считается как оригинальный ход.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Inkvisitor писал(а): Блин,тупая тема...И вообще,почему нельзя юзать маски как элемнты брони,а?По-моему это неправильно. Мне тоже так кажется. Это вообще, считается как оригинальный ход. Да не..Просто это ща популярно и очень удобно,ставить маски вместо наплечников и т.д.Да и красиво к тому же. И вопрос:можно с наездником?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Мля, ну что вы все такие тупые??? Было же сказано что нельзя использовать маски! Ни как морда, ни как часть брони! И ни как часть конструкции!!! Кто придумал? В правилах такого нету!11
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Келан Келаныч писал(а): Мля, ну что вы все такие тупые??? Было же сказано что нельзя использовать маски! Ни как морда, ни как часть брони! И ни как часть конструкции!!! Кто придумал? В правилах такого нету!11 Риальне
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Brainbreaker писал(а): Келан Келаныч писал(а): Мля, ну что вы все такие тупые??? Было же сказано что нельзя использовать маски! Ни как морда, ни как часть брони! И ни как часть конструкции!!! Кто придумал? В правилах такого нету!11 Риальне Нас наипали обманули!1))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Кто придумал? В правилах такого нету!11 Есть такое! Брэйни иль ты риальнэ упрямый, или ты совсем уже...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Brainbreaker писал(а): Кто придумал? В правилах такого нету!11 Есть такое! Брэйни иль ты риальнэ упрямый, или ты совсем уже... Скрин и обведи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Ice Creature писал(а): Brainbreaker писал(а): Келан Келаныч писал(а): Мля, ну что вы все такие тупые??? Было же сказано что нельзя использовать маски! Ни как морда, ни как часть брони! И ни как часть конструкции!!! Кто придумал? В правилах такого нету!11 Риальне Нас наипали обманули!1)) Как обычно... ТСО говорил,но в правилах нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Если в правилах нет - значит, это не правило. Не уважаешь админское слово? Раз сказали - значит так и есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Brainbreaker писал(а): Если в правилах нет - значит, это не правило. Не уважаешь админское слово? Раз сказали - значит так и есть. Вот когда добавят в правила, тогда и будет "так и есть". Тем более, Таху организатор, а не ТСО. Rev0lted Vorox писал(а): http://rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=16193 смотрите в этой теме: тут написано все. И что с того? Это значит, что нужно строить животных НЕГУМАНОИДНГО типа, таких, чтобы они не носили канохи как маски, чтоб у них лицо было НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Понял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|