| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Sword 13 писал(а): не так уж и долго тебе осталось Я знаю, но ни кто ни кликает.  я кликнул а может кто-нибудь дать изображения вещей по классам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): я кликнул Спасибо большое! 
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of the Sky писал(а): Ура!Мой теперь первого уровня! А мой четвёртово! 
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of the Sky писал(а): А мой четвёртово! Здорово!Кстати, это мне только кажется, или оно больше стало?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of the Sky писал(а): Toa of the Sky писал(а): А мой четвёртово! Здорово!Кстати, это мне только кажется, или оно больше стало? наверно кажется... или просто у вайвернов меньше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Toa of the Sky писал(а): Ура!Мой теперь первого уровня! А мой четвёртово!  А мой семнадцатого, и что с того? Абю позвать??? Половину постов уже отсюда удалять можно. P.S. Поскорее-бы тридцатый уровень... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Noobby писал(а): STONE VOROX писал(а): Toa of the Sky писал(а): Ура!Мой теперь первого уровня! А мой четвёртово!  А мой семнадцатого, и что с того? Абю позвать??? Половину постов уже отсюда удалять можно. P.S. Поскорее-бы тридцатый уровень...  Молчи нуб, эта тема про драконов и они имеют полное право писать пор своих драконов, а тебе лучше бы рот прикрыть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Вот у меня появился дракон. Кто ни-будь завел динозавров? Хотел бы, чтобы у меня был водяной. Ну, жмите на яичко. У Балрога вроде динос... я наверно себе потом зеленого заведу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Вот у меня появился дракон. Кто ни-будь завел динозавров? Хотел бы, чтобы у меня был водяной. Ну, жмите на яичко. ЛОЛ, ты картинку просто дал, твой дракон расти небудет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Murci?lago писал(а): Noobby писал(а): STONE VOROX писал(а): Toa of the Sky писал(а): Ура!Мой теперь первого уровня! А мой четвёртово!  А мой семнадцатого, и что с того? Абю позвать??? Половину постов уже отсюда удалять можно. P.S. Поскорее-бы тридцатый уровень...  Молчи нуб, эта тема про драконов и они имеют полное право писать пор своих драконов, а тебе лучше бы рот прикрыть! Я им писать такое не запрещаю, просто им от этого хуже будет. Получат преды, или полетят в баны. Glatorian Eugetron писал(а): Вот у меня появился дракон. Кто ни-будь завел динозавров? Хотел бы, чтобы у меня был водяной.Ну, жмите на яичко. Ты дал ссылку на картинку. Делай так:  Выбирай одну из двух обведённых мной ссылок, заходи к своему дракону, и копируй нужную. К теме: Вы часто своего дракона кормите? =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Вот у меня появился дракон. Кто ни-будь завел динозавров? Хотел бы, чтобы у меня был водяной. У меня дино! Заведи тоже, знаеш как классно они выглядят когда они становятся взрослыми? Вот как: П.С. Я недавно вместо 50 метала купил ему 50 еды... >_< Теперь кормлю часто)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|