Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 186  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждем! Времени у тебя есть - я про GD раньше пятницы-субботы все равно писать не буду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжаем просвещать народ...



Amorphis

Изображение


Как утверждает древняя мудрость, имя обладает властью над своим хозяином, а иногда и предрекает его судьбу. Что полностью подтверждает выбор гитариста Эса Холопайнена, на которого снизошло прозрение, заставив дать своему новому коллективу название Amophis - (по древнегреческому аморфный) – не имеющий формы, переменчивый. Название, которое впоследствии полностью подтвердило творчество группы.

Музыкальный коллектив Amorphis был сформирован в 1990 году в Хельсинки гитаристом Эсой Холопайненом и ударником/клавишником Яном Рехбергером. Спустя некоторое время в группу приходят вокалист Томи Койвусаари из группы Abhorrence и басист Олли-Пекка Лайне. В таком составе группа в середине 1991 года записывает свой первый музыкальный материал в виде демо-ленты, получившей название "Disment of Soul".

В это же время Amorphis начинают работу над дебютным полноформатным альбом "The Karelian Isthmus", в большей своей части посвящённого ранней истории Финляндии. Несмотря на то, что "Карельский перешеек" берет свое название от исторического поля боя в Финляндии, в его стихах затрагиваются универсальные темы, такие как войны и религии, опираясь и на кельтской мифологии, и на традициях собственной родной земли. Альбом был хорошо встречен критиками. В 1993 году на Relapse Records выходит EP "Privilege of Evil", содержащий ранний материал группы. В этом же году пополняется состав группы - приходит клавишник Каспер Мортинсон.

"Tales From The Thousand Lakes"("Сказание из тысячи озер") - альбом, выпущенный группой в 1994 году, основывается на финском национальном эпосе "Калевала". Этот альбом стал первым шагом движения творчества группы в направлении прогрессивного метала с использованием клавишных. Успех "Tales From The Thousand Lakes" был немедленным и потрясающим. Amorphis начинает активно участвовать в турах, не выдержавши жестких графиков, в скором времени Каспер решает покинуть группу. На смену ему приходит Ким Рентала. Жан был заменен Пеккаой Касари (экс-Stone), а незадолго до записи их третьего альбома, Amorphis принимает шестого члена, певца Паси Коскинена. В 1994 году также вышел EP "Black Winter Day", на котором можно найти несколько ранее неизданных композиций. В 1996 году выходит альбом "Elegy", по мнению некоторых оказавшим сильное влияние на метал-сцену.

В 1997 году выходит EP "My Kantele", сохранивший стилистику прошлого альбома. В ходе подготовки к записи альбома "Tuonela", из группы ушёл клавишник Ким Рантала, вскоре заменённый на Сантери Каллио из группы Kyyria. В 1999 году выходит "Tuonela" - прекрасный мелодичный альбом, продолжающий традиции "Elegy". Во время третьего тура Amorphis по США вместо Олли-Пекка Лайне в группу вступает Никлас Етелавуори. Вернувшись домой в Финляндию, группа записывает новый альбом "Am Universum", выпущенный в 2001 году. В альбоме сохраняется атмосфера "Tuonela", но новые члены группы сделали его более разнообразными. Этот альбом получился наиболее психоделическим. В 2003 году вышел "From The Sun". По сравнению с "Am Universum", "From The Sun" оказался тяжелее, более простой, а также более фолк-ориентированный на турецкую и персидскую тематику.

В 2005 году в группу вступил Томи Йоутсен. Сам, будучи фанатом Amorphis с момента их начала, Томи привнес не только новую энергию со свежим взглядом на творчество группы, но и инициировал оживление контрастных вокальных стилей, которые внесли свой вклад в "Elegy" и "Tales From The Thousand Lakes". В соответствии с этим выбором, группа решила снова выйти на новый уровень, выпустив новый альбом, "Eclipse" (2006). Снова, как и десять лет назад, члены группы черпали вдохновение из древнего эпоса Карелии "Калевала". Взяв все лучшее из прошлого и не побоявшись поэкспериментировать, группе удалось создать наиболее универсальный альбом до сегодняшнего дня. В 2007 году было выпущено предпоследнее творение "Silent Waters". А 29 мая должен состояться релиз альбома «Skyforger».


Источники:
Википедия
Amorphis.org


Ссылки.
Дам ссылки на песни, которые можно прослушать для ознакомления.
"The Gathering"-песня из альбома "The Karelian Isthmus", на мой взгляд, подходит для ознакомления с альбомом.
Рекомендую прослушать EP "Black Winter Day"-очень хороший альбом! "Black Winter Day", "Folk Of The North", "Moon And Sun", "Moon And Sun Part II-Norths Son".
Хороша инструменталка "Thousand Lakes".
"House Of Sleep"-превосходная вещь!
Также рекомендую "The Way".
Также дам ссылки на два сайта: во первых, Amorphis.org, тут можно найти кучу информации, например, оригинальные тексты. Во-вторых, Metallibrary.ru, здесь-переводы текстов.

З.Ы. Про последний альбом, к сожалению, узнал, когда делал статью. Буквально только что закачался с бешеной скоростью 270кб/с.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оба! Новая группа! До выходых надо бы почитать/покачать!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Skorp, а вот почему бы не дать нормальные ссылки, при переходе по которым не пишут что-нибудь типа" приносим извинения за неудобство - ссылки действительны только 36 часов, дабы плохие люди не качали на свои сайты"... я б может и покачал, но физически мне это трудно делать

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 4:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё адын тупой клуб, и как вы сабираетесь клубится? Автор то забанен.

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 6:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion-
Послушаешь новый Amorphis, выскажи свое мнение. А то из тех новых альбомов, что я слышал в первые месяцы 2009 года, ничего не впечатлило, хотя среди них такие громкие имена (в разных стилях), как Sepultura и Depeche Mode.

Цитата:
Ещё адын тупой клуб, и как вы сабираетесь клубится? Автор то забанен.


Во-первых, не считай интересы других тупыми. Во-вторых, как забанивание автора темы повлияло на развитие мировой рок-музыки?

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="STONE VOROX"]Ещё адын тупой клуб, и как вы сабираетесь клубится? Автор то забанен.[/quotА какое тебе дело, как мы будем клубится? Это во-первых. Во-вторых, это один из самых нормальных клубов. В-третьих, забанивание автора не на что не влияет. И наконец! Посмотри сколько месяцев уже этому клубу!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За ссылки извиняюсь, исправил. Так.. новый альбом. Про содержание ничего сказать не могу, т.к. в английском ноль. Но звучание понравилась. В музыке я не знаток, но на мой взгляд по стилю не сильно отличается от "Silent Waters".

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, спасибо... о мне не понравилось. Слишком стандартно...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am
Сообщения: 264
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
KoЯn

________________________________________Изображение____________________________
Korn - нью-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния.

Фактически они являются основателями жанра нью-метал. Вместе с Deftones и Limp Bizkit они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа и грув-метала, к которым зачастую добавлялся фанк, индастриал и хип-хоп читка. После того, как по всему миру было продано более 3 миллионов копий их первого одноимённого альбома, изданного в 1994 году, Korn стали одной из самых продаваемых метал групп за последние пятнадцать лет. В каталоге группы 8 студийных альбомов, акустический альбом MTV Unplugged и множество сборников с неизданными, живыми, ремейковыми записями или каверами.

Последнее творчество Korn, начиная с 2005 года, можно охарактеризовать как более экспериментальное направление.

История

Ранняя история

Korn сформировались после распада группы L.A.P.D., причина которого заключалась в наркотической зависимости вокалиста группы, Ричарда Морилла. Реджинальд Арвизу, Брайан Уэлч, Джеймс Шаффер и Дэвид Сильверия хотели продолжать заниматься музыкой, и приступили к поискам нового вокалиста. Однажды ночью в 1993 году Хэд и Манки были в ночном клубе и планировали остаться в нём всего на несколько минут. Но все изменилось, когда на сцену вышла группа Sexart. Хэд и Манки заинтересовались вокалистом, Джонатаном Дэвисом, и встретились с ним после окончания выступления. Сначала Дэвис не хотел становиться их главным вокалистом, но, проконсультировавшись с экстрасенсом, который сказал ему, что он будет тупицей, если не сделает этого, Дэвис согласился. Так была сформирована группа Korn, название которой придумал Джонатан Дэвис. Уэлч взял псевдоним "Хэд", Арвизу стал "Филди", а Шаффер стал "Манки".

Позднее в 1993 году они начали работать с их другом и продюсером Россом Робинсоном и вскоре выпустили свое первое демо, Neidermeyer's Mind которое включало в себя 4 трека: Predictable, Blind, Daddy и Alive. Blind была изначально написана Дэвисом и Sexart, но была переписана с новой лирикой. У Korn были проблемы с привлечением к себе внимания в их первый год существования, благодаря тому, что рок-сцена в 1990-е безоговорочно принадлежала гранжу. После многочисленных попыток договориться о записи группу услышал в ночном клубе Пол Понтиус из Immortal/Epic Records. Он был настолько впечатлен группой, что подписал с ними контракт прямо на месте. C продюсером и лейблом Korn начали работу над одноименным альбомом.

KOЯN (1994-1995)

С музыкальной точки зрения треки на альбоме представляли собой классическую смесь дэт-метала в духе Morbid Angel, хардкор-панка и грув-метала. Также на альбоме присутствовали волынки в песне Shoots and Ladders и скат-пение (импровизирование мелодии с бессмысленным набором слогов) в песне Ball Tongue. Оба этих элемента позднее стали постоянными особенностями фирменного звука Korn. «Blind» был первым синглом с альбома и приобрёл чрезвычайную популярность среди поклонников группы, став на тот момент самой известной песней группы.

Альбом открывается песней Blind, возгласом "Вы готовы?!" (Are you ready?!) и гитарным саундом такой тяжести, который едва ли обрушивался до сих пор на головы рок-фанов. Главное ноу-хау состоит в том, что Манки на пару с Хэдом настраивают свои 7-струнные гитары гораздо ниже обычного и играют с полным пренебрежением к традиционным гармоническим ходам.

Life Is Peachy (1996-1997)

Korn снова воспользовались помощью Робинсона для записи их второго альбома, Life Is Peachy, выпущенного 15 октября 1996. Альбом получился смелее предыдущей работы группы, с более рваным звуком. Альбом состоит из множества разнообразных песен: в Porno Creep использовалась гитарная имитация саундтреков к порнографическим фильмам 1970-х годов; кавер-версия Lowrider группы War с волынками Дэвиса и вокальной партией, исполненной Хэдом; Twist, трек длиной всего 49 секунд, со скат-пением Дэвиса; и трек K@#?%!, чей словарный состав вызвал негодование поборников морали всех мастей.

Для успешной раскрутки альбома Korn сыграли на разогреве у Metallica, попутно начав использовать новейший инструмент для раскрутки — Интернет. Стратегия сработала: в первую неделю было продано свыше 106 тыс. копий Life is Peachy и альбом достиг 3-го места в Billboard 200. Первый сингл, No Place to Hide, был номинирован на "Грэмми" как "Лучшее метал исполнение". A.D.I.D.A.S. стал вторым синглом группы, после которого появились предположения что песня является рекламным ходом известной марки одежды. Однако в действительности, как можно понять из текста, название песни является аббревиатурой фразы Целый день я мечтаю о сексе (англ. — All Day I Dream About Sex).

Другим решающим фактором, поднявшим популярность группы, стало совместное выступление с Tool в качестве главных групп на музыкальном фестивале Lollapalooza в 1997. К сожалению, Korn были вынуждены прервать выступления из-за обострения менингита у Манки. Также в этом году Korn продолжили скрещивать музыкальные стили, записав совместно с The Dust Brothers песню Kick the P.A.. Этот трек также появился на саундтреке к фильму "Спаун".


Follow The Leader (1998-1999)

В преддверии выпуска третьего альбома Korn запускают еженедельное онлайновое тв-шоу, получившее название Korn TV. Шоу позволяло следить за процессом записи альбома, с участием таких приглашенных знаменитостей, как порно-звезда Рон Джереми, Limp Bizkit и 311. Шоу также дало возможность поклонникам Korn позвонить и задать группе вопросы — подобная возможность была в новинку, музыкальные группы только начинали использовать Интернет таким образом. 18 августа 1998 Korn выпускают свой третий альбом, Follow the Leader, на котором отметилось множество приглашенных знаменитостей, таких как Ice Cube, Тре Хардсон из The Pharcyde, Фред Дёрст из Limp Bizkit и киноактер Чич Марин на скрытом треке Earache My Eye (написанном Марином собственноручно, основной гитарный рифф песни звучал в фильме Укуренные, где снимался Марин).

Совершенно неожиданно для всех, группа оказалась общественно активной, открытой для своих фанов и даже милосердной. Однажды они получили приглашение от одного из своих фанов заехать к нему в гости на несколько минут. У 14-летнего мальчика, как выяснилось из его письма, был рак в последней стадии. Музыканты поначалу опешили, но согласились. Несколько минут переросли в несколько часов, а потом и в целый день, который вдохновил Korn на создание песни Justin (Джастин, именно так звали мальчика).

Обложку для Follow the Leader нарисовал художник серии комиксов Cпаун Грег Капулло. Анимированная часть видео Freak on a Leash была срежиссирована Тоддом МакФарлейном (создателем серии комиксов "Спаун" и бывшим художников комиксов "Человек-Паук"). Живые съемки поставили Джонатан Дайтон и Валери Фарис, использовав инновационные технологии, позволившие камере следить за полетом пули через различные сцены.

Issues (1999-2001)

Четвёртый альбом группы, Issues, спродюсированный Бренданом О’Брайаном, вышел 16 ноября 1999. Обложку разработал Альфредо Карлос, фанат Korn, выигравший конкурс, который проводился между фанатами на MTV. Issues вышел в одно время с очень ожидаемыми альбомами и, тем не менее, дебютировал в Billboard 200 на первом месте, обогнав долгожданный альбом Dr. Dre 2001 и сборник лучших хитов от Селин Дион.

Ранее, в этом же году, Korn появились в эпизоде мультипликационного сериала "Южный парк" Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке, в котором произошла премьера первого сингла с Issues Falling Away from Me. Korn выпустили ещё два сингла с Issues, Make Me Bad и Somebody Someone, оба из которых неплохо показали себя в Billboard. На все три сингла были сняты видеоклипы, режиссёром Falling Away from Me выступил старый друг Korn Фред Дёрст, Мартин Вейц работал над Make Me Bad и Somebody Someone, в котором обширно использовались компьютерные спецэффекты. Issues, по мнению критиков, стал меньше подвержен влиянию хип-хопа и стал больше относиться к альтернативному металу, чем к нью-металу. Альбом стал трижды платиновым, заняв второе место по коммерческому успеху после Follow the Leader.

Untouchables (2002-2003)

11 июня 2002, спустя полтора года напряженной работы и длительного творческого процесса, Korn снова привлекли внимание прессы, выпустив пятый альбом, Untouchables. Альбом стартовал на втором месте в Billboard 200 с 434 тыс. проданных копий, уступив первое место Эминему. Результаты продаж разочаровывали в сравнении с первыми четырьмя альбомами группы, и альбом едва стал платиновым. Группа обвинила в низких продажах интернет-пиратов, распространивших рабочую версию альбома за три месяца до официальной даты релиза.

Untouchables по звучанию отличался от предыдущих работ. Появились электронные биты, струнные и различные эффекты, которые ранее группа не использовала. Общее впечатление от альбома радикально отличалось от предыдущих альбомов группы, в особенности треки Alone I Break, Hating и Hollow Life, которые вокалист Джонатан Дэвис назвал одними из лучших песен Korn.

Take a Look in the Mirror, Greatest Hits

Шестой альбом Korn, Take a Look in the Mirror, вышел 21 ноября 2003, на четыре дня раньше запланированной даты релиза из-за утечки альбома в Интернет. Korn самостоятельно спродюсировали альбом и выпустили синглы «Right Now», «Y'All Want a Single» и «Everything I've Known». «Right Now» и "Everything I’ve Known" представляли собой анимационные клипы, а в "Y’All Want a Single" Korn вместе с большой группой фанатов разрушали аудио-магазин. Альбом достиг девятой строчки в Billboard, с 179 тыс. проданных копий в первые семь дней.

5 октября 2004 Korn выпустили сборник лучших хитов, Greatest Hits vol. 1. Альбом дебютировал на четвёртом месте в Billboard, с 129 тыс. проданных копий. Альбом содержал две кавер-версии, также вышедшие в виде синглов, и подборку лучших песен группы за 10 лет. Первым синглом стала кавер-версия песни «Word Up!» группы Cameo. Второй сингл содержал попурри из всех трех частей «Another Brick in the Wall» группы Pink Floyd и ремикс на «Freak on a Leash», который был включен в сингл в качестве бонусного трека. Специальное издание альбома включало DVD Korn: Live at CBGB, содержащий семь выборочных песен с концерта Korn 24 ноября 2003 в CBGB.

До того, как Korn начали работу над своим следующим альбомом, Брайан "Хэд" Уэлч объявил, что он "…выбрал Господа Иисуса Христа своим спасителем, и решил прекратить свою музыкальную карьеру" и официально покидает Korn. Разлетевшиеся слухи о том, что это все является шуткой или уловкой, не подтвердились. Уэлч стал вести духовный образ жизни, крестился в водах реки Иордан и стал открыто говорить о своей вере и убеждениях, особенно на своем сайте Head to Christ. Уход Уэлча стал первым изменением в составе за всю историю группы. Несмотря на слухи о его замене, группа до сих пор остается с одним гитаристом.

И вот перед вами состав группы во времена See Your on the Other Side:

Изображение

See You on the Other Side (2005-2006)

Первый альбом Korn под лейблом Virgin, See You on the Other Side, вышел 6 декабря 2005 и стартовал на третьем месте в Billboard 200, почти достигнув результата в 221 тыс. проданных копий. Альбом оставался в сотне лучших в Billboard 200 в течение 34 недель. Первый сингл с альбома, «Twisted Transistor», сопровождался пародийным видео режиссёра Дэйва Мейерса, в котором рэп-звезды Xzibit, Lil' Jon, Снуп Догг и Дэвид Бэннер изображали музыкантов Korn. Сингл достиг третьего места в чарте Billboard Mainstream Rock и девятого места в чарте Modern Rock. Второй сингл, «Coming Undone», достиг 4-го места в чарте Mainstream Rock и 14-го в Modern Rock, а сопутствующий видеоклип режиссёра Little X усиленно транслировался на музыкальных телеканалах.


9 декабря 2006 Korn выступили в студии MTV в Таймс-сквер в рамках серии акустических концертов MTV Unplugged. Концерт транслировался 23 февраля на сайте MTV.com, а 2 марта 2007 был показан по каналу MTV в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Перед публикой, насчитывающей около 50 человек, Korn отыграли акустический концерт из 14 песен с приглашенными музыкантами из The Cure и Эми Ли из Evanescence. Материал выступления в конечном итоге был сокращен до 11 треков для альбома, два из которых не транслировались на MTV. В первую неделю продаж альбом MTV Unplugged: Korn был продан тиражом приблизительно 51 тыс. копий и достиг 9-й строчки в Billboard

Untitled (2007-2009)

Безымянный альбом Korn Untitled вышел 31 июля 2007 и дебютировал на 2-м месте в Billboard с тиражом 123 тыс. проданных копий в первую неделю[34]. Альбом Untitled получил статус золотого диска за поставку в магазины свыше 500000 копий. Альбом завершал соглашение с Virgin Records и был создан при участии клавишника Зака Бэйрда, выступающего с группой в турах. Вклад Зака помог придать трекам более глубокий, атмосферный звук. Обязанности ударника выполнили Терри Боззио, Джонатан Дэвис и ударник Bad Religion Брукс Вакерман, так как Дэвид Сильверия заявил об уходе в "отпуск" как минимум на один студийный альбом и тур. Учитывая тот факт, что до сих пор не поступало официальных новостей о статусе Дэвида Сильверии в группе на текущий момент, многие поклонники группы придерживаются мнения, что Дэвид покинул группу навсегда. Премьера "Evolution", первого сингла с альбома Untitled, прошла на радиостанции KPOQ в Лос-Анджелесе. Сингл достиг 4-й строчки в чарте Mainstream Rock и 20-е в Modern Rock. Видео к синглу снял Дэйв Мейерс. Второй сингл «Hold On» на данный момент достиг 9-й строчки в чарте Mainstream Rock.

И состав КоРн вновь изменился...
На этой картинке (внизу) можно увидеть нынешнйи состав КоРн,но с недавних пор,в их состав вошёл ещё и уже их окончательный драммер - Рэй Лузье...

Изображение

И наконец недавние события...

Korn были номинированы вместе с ещё 31 исполнителями на звание "Лучшего исполнителя 2007" на телеканале Fuse в ноябре 2007. Группа дошла до финального раунда, но проиграла 30 Seconds to Mars с результатом примерно 200 тысяч голосов.

Игровой издатель Ubisoft сообщил в октябре, что "Korn сочинили и записали новую песню Haze, приуроченную к одноименной игре", которая вышла 20 мая 2008". Впервые песня, написанная группой для игровой индустрии, не стала заурядным дополнением для скачивания, идущим в комплекте с игрой, а была выпущена как полноценный сингл и снабжена видеоклипом.

В начале 2008 года группа находилась в европейской части турне Bitch We Have a Problem Tour с бывшим барабанщиком Дэйвида Ли Рота Рэйем Лузье на ударных, после чего группа отправилась в Южную Америку и Австралию, а затем провела концерты в Объединенных Арабских Эмиратах и Южной Африке.

После выступлений группа взяла перерыв и решает, начинать ли записывать девятый студийный альбом[40] или поучаствовать в качестве хэдлайнера в новом туре Family Values Tour.

16 января 2008 Korn объявили на своем официальном сайте, что Джеймс Шаффер покинул тур из-за болезни отца. Джонатан Дэвис сообщил, что они продолжат тур без Джеймса. Вопреки слухам, что Джеймс ушёл из группы, Шейн Гибсон подтвердил на Kornspace.com, что его [Манки] отец болен, и что Манки не покидает группу. Через несколько недель Манки вернулся в группу.

Korn выпустили новый DVD, Korn:Live In Montreux 2004 ,содержащий концерт за 2004 год,когда состав группы ещё не менялся.Кроме того, была выпущена новая компиляция лучших хитов группы - Playlist:The Very Best Of Korn,выпущенный 29 апреля 2008 года.

Джонатан Дэвис на некоторых концертах своего соло-тура Alone I Play сказал аудитории то, что у него есть интерес к возвращению обратно Хэда,что "Я скучаю по этому ублюдку и однажды, люди, он вернётся ". В свою очередь, в интервью с Брайаном он сказал ,что в данный момент не готов вернутся, хотя этот вариант возможен.

Korn анонсировали свое выступление на английском Download Festival 12 июня 2009 г. ,являясь под-хэдлайнерами тура Faith No More, где также будут участвовать Marilyn Manson, Slipknot, Motley Crue, Whitesnake, Def Leppard, Dream Theater, Billy Talent, Limp Bizkit, Pendulum, Buckcherry, Dragonforce, Anvil, The Blackout и The Prodigy.

В интервью с Дэвисом на счет нового альбома он сказал следующее: "Он будет очень грубым и похожим на первые альбомы, это запись старой школы. Вообще, на этот раз мы будем записываться как группа из 4-х человек, где гитары-Манки, Филди-басс, Рэй-барабаны и я-вокал.Мы действительно хотим вернуться к своему старому стилю.Эта запись будет очень динамичной и эмоциональной и, как вы понимаете, у меня накопилась агрессия, которую я желаю выложить на этом альбоме. Большинство текстов на альбоме будет посвящено организованной религии."

Группа все ещё ищет себе новый лэйбл для выпуска пока-ещё-неназванного-альбома после окончания контракта на 2 диска с Virgin Records в 2007-м.

В интервью с Star Central было подтверждено, что ударник Рэй Лузье, будучи членом запасной группы (back-up band), стал полноправным членом Korn, тем самым полностью заменяя Дэвида Силверию.

А теперь небольшой несколько фот для лучшего ознакомления с оригинальным составом группы:


Джонатан "HIV" Дэвис (вокал,волынка)
Изображение

Джеймс "Munky" Шаффер (гитара)
Изображение

Реджинальд "Fieldy" Арвизу (бас-гитара)
Изображение

Дэвид Сильверия (ударные)
Изображение

Брайан "Хэд" Уэлч (гитара)
Изображение

И ссылки на все студийные альбомы:


KoЯn - http://www.myzuka.ru/albums/1009/korn.html

Life is Peachy - http://www.myzuka.ru/albums/724/life_is_peachy.html

Follow the Leader - http://www.myzuka.ru/albums/796/follow_the_leader.html

Issues - http://www.myzuka.ru/albums/3839/issues.html

Untouchables - http://www.myzuka.ru/albums/286/untouchables.html

Take a Look in the Mirror - http://www.myzuka.ru/albums/648/take_a_look_in_the_mirror.html

See You on the Other Side - http://www.myzuka.ru/albums/38/see_you_on_the_other_side.html

Untitled - http://www.myzuka.ru/albums/4379/untitled.html

_________________
Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
Изображение
Та-ак-так!Патихоничку...ИзображениеОп-па!Отличненько на!
Изображение <--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Статья! Но очень длинная, ИМХО. Цель статей в клубе-просто познакомить с группой. Краткий рассказ, не больше. А тут по объёму похоже на подробную биографию. Покороче, иначе никто читать не будет. Не хватает ссылок на песни, для ознакомления. И ещё непонятно, зачем подчёркивание перед картинкой в начале. Если ты хотел вывести её в центр или вправо, есть теги.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну кто ж виноват в том, что статья полостью скопирована с ВП .и по-моему даже никто не пытался её обрезать... Хм :^_^:

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am
Сообщения: 264
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
Статья! Но очень длинная, ИМХО. Цель статей в клубе-просто познакомить с группой. Краткий рассказ, не больше. А тут по объёму похоже на подробную биографию. Покороче, иначе никто читать не будет. Не хватает ссылок на песни, для ознакомления. И ещё непонятно, зачем подчёркивание перед картинкой в начале. Если ты хотел вывести её в центр или вправо, есть теги.

Ну извини,я на форме на этом недавно и тегов таких я не знаю)И да,я лучше ссылки на все альбомы дам...
Hard Rock Emperor писал(а):
Ну кто ж виноват в том, что статья полостью скопирована с ВП .и по-моему даже никто не пытался её обрезать... Хм :^_^:

Skill

Обрезал немного кстати!

_________________
Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
Изображение
Та-ак-так!Патихоничку...ИзображениеОп-па!Отличненько на!
Изображение <--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Suicide писал(а):
Ну извини,я на форме на этом недавно и тегов таких я не знаю)И да,я лучше ссылки на все альбомы дам...

Хм.. послал бы тебя читать FAQ по бибикодам, но забыл, где он находится. А вообще коды такие:
Код:
[center]по центру[/center]
[right]по правому краю[/right]

Лучше ссылки на песни дай. Опять, это же только для ознакомления! Я бы ещё посоветовал дать ссылки на какие-нибудь сайты, где тексты и переводы лежат. И, обрезать статью, обрезать!))

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am
Сообщения: 264
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм,обрезать не за чем по-моему...чем больше информации о группе тем лучше,всегда под рукой,ссылки на песни я добавил...

_________________
Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
Изображение
Та-ак-так!Патихоничку...ИзображениеОп-па!Отличненько на!
Изображение <--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB