Ичиго куросаки писал(а):
Makuta Mutran писал(а):
Это чья рожа на картинку. Ичиго - твоя

????????
Моя рожа в гневе.А есле серьёзно то пошутили(постебались,поиздевались)и хватит.или капитан очевидность хочет ещё?
Я задал вопрос.
Подождём Модератора. Я выдвинул идею и пусть он решает - создавать ли мастер-классы или нет и уж точно закроет эту тему
Brainbreaker писал(а):
Ты не понимаешь соли, %username%, и тем самым постишь тупак на глагне. Ты уныл чуть более, чем полностью. Так-то.
Я абсолютно спокоен, это вы подогреваете свои пальцы на клаве