|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): просьба полностью обьяснять причину того кто вам нравится, а кто нет тоа игорь, Toa Pronimys к вам это не относится? Рудака, конечно. Ракшиголовый бюст еще никто не отменял.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ракшиголовый бюст еще никто не отменял. А также каблуки, высокий рост и вообще стройную, женственную фигуру. интересно как вортиксы мужчины выглядят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Ракшиголовый бюст еще никто не отменял. А также каблуки, высокий рост и вообще стройную, женственную фигуру. интересно как вортиксы мужчины выглядят? Так же! 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Ракшиголовый бюст еще никто не отменял. А также каблуки, высокий рост и вообще стройную, женственную фигуру. интересно как вортиксы мужчины выглядят? Так же!  Просто у меня очень сильно подозрение на то что даже у мужчин есть "каблуки" просто более когтистые. ростом немного выше вортикс, ну у строение груди другое) А в остальном схожи с женщинами вортиксами. Это мое мнение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Ракшиголовый бюст еще никто не отменял. А также каблуки, высокий рост и вообще стройную, женственную фигуру. интересно как вортиксы мужчины выглядят? Так же!  Просто у меня очень сильно подозрение на то что даже у мужчин есть "каблуки" просто более когтистые. ростом немного выше вортикс, ну у строение груди другое) А в остальном схожи с женщинами вортиксами. Это мое мнение. Мне вообще кажется, что там они все одинаковые. Как Рудака выглядят, и все.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mantax
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:39 pm Сообщения: 455 Откуда: проездом с луны Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю красивее Рудаки только Рудячка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dreadnought писал(а): Ракшиголовый бюст еще никто не отменял. А также каблуки, высокий рост и вообще стройную, женственную фигуру. интересно как вортиксы мужчины выглядят? Так же!  Просто у меня очень сильно подозрение на то что даже у мужчин есть "каблуки" просто более когтистые. ростом немного выше вортикс, ну у строение груди другое) А в остальном схожи с женщинами вортиксами. Это мое мнение. Мне вообще кажется, что там они все одинаковые. Как Рудака выглядят, и все. ну незнаю, думаю они просто разные голосом, Длинной "волос" ну и формой груди, плюс там мелкие приметы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|