Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
Оникс писал(а):
нет!где Мата-нуи!?
БЛИН!
где ФОРУМ Мата нуи?

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, как ругаться хочется... :evil:
Во-первых, тема не в том разделе.
Lhikan писал(а):
Внимание!
"Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"!
Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".).
Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.

Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки.
Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему?
Что тебе наплевать на всех?
И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.


Цитата:
При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга!
О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)

Цитата:
А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату!
Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)

Цитата:
Администрация "Русбионикла" не принимается.
Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..

Тему пока не закрываю, подожду ответа.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нечего ответить. Я лишь выполнил просьбу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз выступаешь в качестве посредника ленивого Тураги, передай ему мои слова, мой пост.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Передам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ох, как ругаться хочется... :evil:
Во-первых, тема не в том разделе.
Lhikan писал(а):
Внимание!
"Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"!
Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".).
Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.

Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки.
Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему?
Что тебе наплевать на всех?
И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.


Цитата:
При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга!
О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)

Цитата:
А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату!
Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)

Цитата:
Администрация "Русбионикла" не принимается.
Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..

Тему пока не закрываю, подожду ответа.

Много!
И правельно!
И откуда у Тураги стока много Тохунг?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жесть! :ohmy: Я в улете! :0_0:

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О да!
Так я и думал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onewa писал(а):
О да!
Так я и думал!

(только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу).
Я практически сразу сказал Ликану - не надо просто тупо приглашать на работы, так можно и сколько угодно бомжей пригласить! Нужно брать людей,, от которых ЕСТЬ ПОЛЬЗА. Тех, кто складно пишет, кто хорошо рисует, кто может делать что-то полезное. Не обижайся, Онева, но что можешь делать, например, ты? Или многие другие?
ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
(только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу).

Хорошо.
Цитата:
ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ.

Так, один человек с логикой дружит. Немного :)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ждущий писал(а):
(только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу).

Хорошо.
Цитата:
ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ.

Так, один человек с логикой дружит. Немного :)

Спасибо. Причинно-следственные связи я хоть как-то прослеживаю, игра в квесты (Sam & Max) того требует.
И я сейчас во всем буду искать политическую подоплеку :) и другие нехорошие вещи. Если ТМ привезут сорок штук Тохунга, то раритетами они уж точно ни для кого уже не станут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, ТМ говорит, что в качестве платы он будет отдавать лишь настоящих Макдаковских Тохунга, а китайских оставлять себе. Радуйтесь, что слухи развечаны.
P.S. А по мне, разницы никакой :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ох, как ругаться хочется... :evil:
Во-первых, тема не в том разделе.
Lhikan писал(а):
Внимание!
"Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"!
Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".).
Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.

Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки.
Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему?
Что тебе наплевать на всех?
И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.


Цитата:
При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга!
О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)

Цитата:
А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату!
Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)

Цитата:
Администрация "Русбионикла" не принимается.
Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..

Тему пока не закрываю, подожду ответа.

Уж я очень надеюсь, что это не приведёт к новой "войне"!
всё это написано строго и справедливо!
"Спокойствие, тока спокойствие" - вот чё я скажу!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже все к войне то и идет...

А у меня форума и нет ! :) Я бы не отдал...мне дорого все то что я сам сделал!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На работу...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Onewa писал(а):
О да!
Так я и думал!

Не обижайся, Онева, но что можешь делать, например, ты?[quote]
А я разве что то про себя говорил?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB