Спасибо всем!
-Данте- писал(а):
За простое строение 4/10.
Я неумею делать такие строения!
темболие некаторыми детальками я дорожу!!!
Makuta Mutran писал(а):
Стандартный Тоа, ничего особенного, фоты тёмные. в общем - 6/10
Ну он что на кентавра должен быть похож?За фоты у мя небыло времени!