|
Fordo
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кенни, ты дегенерат... -_- Полегче. Он, может, и микроб-рассадник упячки, но не дегенерат. Хотя, кто его знает... может ты и прав, если он подвережен оной упячке. Цитата: 3-Мне вот ненравится гонки. Что значит, нельзя их упоминать при мне? Меня обзовите хоть солдатом Х**клава. Мне плевать. В данном случае, имеет место имя "собственное", так сказать. Это не паршивые гонки.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем спасибо. Крылья подвижные.-_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алмаз
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 9:41 am Сообщения: 34 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красиво. Глазки радуют)
_________________
Имя мне Легион, ибо нас много.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: Не-а. Там про йад, стенку и боян. Ты забыл про "фтопку". То, что там не указана упячка, не даёт ей право жить ни одной секунды. Я думаю, если постараться, то можно вогнать в этот список и упячку. Цитата: Мне опять стыдно за человеческий вид... Не беспокойся, на протяжении всей твоей жизни тебе будет стыдно за человечество огромное количество тысяч раз. Kenny McCormick, вот это Цитата: (Оо) На нашей стороне? Интересно, на чьей стороне я. Думается мне, у Е-Скорпиона достаточно ума, чтобы не быть ни на чьей стороне, а просто давать справедливую оценку вашим самоделкам. Как и мне, надеюсь. как бы, написал я. Цитата: 2-...Вхат? Это политический термин. Центристскую позицию занимала группа людей, находившаяся между консерваторами и либералами. Надеюсь, вы не настолько глупы и знаете, кто это такие. Слово "центристская" можно заменить словом "промежуточная". Цитата: 4-ОНОТОЛЕ И ЧАКЕ ЧОЧОЧКИ!!!111!1ЧОЧОТКа,ПЕПЯКА ДЕНС!11! Классический пример организма-рассадника упячки. Ха.Чтобы туда впихнули упячку,мне нужно ну ООЧЕНЬ старатся. Хм. Тутся мне и сказать нечего.Слушаеш лекцию-заткни рот. И?Мне-то что?Я спокойно могу засовывать в свой мозг ЧТО хочу,от упячки до...Чего-нибудь странного тотально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ха. Чтобы туда впихнули упячку,мне нужно ну ООЧЕНЬ старатся. Не нужно утруждаться. Это сделают без твоего участия. Я буду в первых рядах, учти. Цитата: Тутся мне и сказать нечего. Слушаешь лекцию-заткни рот. Молодец. Цитата: И? Мне-то что? Я спокойно могу засовывать в свой мозг ЧТО хочу, от упячки до... Чего-нибудь странного тотально. Ты тут мне туман не нагоняй. Меня этим достаточно кормили. Цитата: Крылья подвижные.-_- Вперёд в графу "Описание особенностей самоделки".
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: Ха. Чтобы туда впихнули упячку,мне нужно ну ООЧЕНЬ старатся. Не нужно утруждаться. Это сделают без твоего участия. Я буду в первых рядах, учти. Цитата: Тутся мне и сказать нечего. Слушаешь лекцию-заткни рот. Молодец. Цитата: И? Мне-то что? Я спокойно могу засовывать в свой мозг ЧТО хочу, от упячки до... Чего-нибудь странного тотально. Ты тут мне туман не нагоняй. Меня этим достаточно кормили. Да,да.Удалите вы упячку и ЧТО? Воспитание,как не крути. Я и ненагоняю.*Тихо.*Туман,фас!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да, да. Удалите вы упячку и ЧТО? СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Цитата: Воспитание, как не крути. И оно, как ни странно, довольно приличное.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: Да, да. Удалите вы упячку и ЧТО? СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Цитата: Воспитание, как не крути. И оно, как ни странно, довольно приличное. Вспоминается СССР,который закончился в под начало двухтысячного. Да,сер!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Птичка просто замечательная. Шлем Стракка прекрасно годится как хвост/заднее оперение, а наплечники Стракка как крылья. 10/10. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поставить за это меньше десяти непростительное преступление! Десятка!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Птичка с Одинокого великана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Поставить за это 10, к тому же без объяснения причин-вот самое, что ни на есть organised crime. Неужели зря обсуждали эту проблему в теме про "улучшенного" Стракка, а? Так, господа, с вами всё понятно. А я ничо не понял.))Лан небуду не врать:я все отлично понял.Свои действия объяснять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|