Destroyer_ писал(а):
Я знаю про ролевые игры больше тебя. И как раз в них есть огромные ситсемы и т.п. У тебя же принимаются анкеты, которые игроки сами тупо придумывают. Ты бы наверное принял бы и анкету того, кто в способностях написал бы: Убить всех на планете за один удар"...
Короче ОРГАНИЗАЦИЯ нужна. СРОЧНО
Ну нет, я тоже разбираюсь в играх. И не принял бы такую анкету.
Какая организация???Что ты имеешь ввиду и не мог бы ты мне помочь?