Jen
Добавлено: Вт июн 02, 2009 3:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pmСообщения: 277Пол:
Элементарная Сила:
overlord12 писал(а):
L.i писал(а):
Ктулху сожрет остатки твоего подобия мозга, а потом выплюнет!!! Радиация этой темы уже вызывает гниль мутантов!
да стоне ворокс мой мутант не навидит других мутантов и всех ваших мутантов убьёт.
...он не мутант....он инопланетянин....
куда катиттся человечество....с мутантами заодно.
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!http://x-tree.deviantart.com/ Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вт июн 02, 2009 3:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Jen писал(а):
overlord12 писал(а):
L.i писал(а):
Ктулху сожрет остатки твоего подобия мозга, а потом выплюнет!!! Радиация этой темы уже вызывает гниль мутантов!
да стоне ворокс мой мутант не навидит других мутантов и всех ваших мутантов убьёт.
...он не мутант....он инопланетянин....
куда катиттся человечество....с мутантами заодно. В конец света,во куда. Так,всем выпить Рад X и валить из темы.Смысл пропал.
overlord12 писал(а):
L.i писал(а):
Ктулху сожрет остатки твоего подобия мозга, а потом выплюнет!!! Радиация этой темы уже вызывает гниль мутантов!
да стоне ворокс мой мутант не навидит других мутантов и всех ваших мутантов убьёт.
Мания величияаа...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jen
Добавлено: Вт июн 02, 2009 3:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pmСообщения: 277Пол:
Элементарная Сила:
А в чем был смысл то?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!http://x-tree.deviantart.com/ Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт июн 02, 2009 7:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Выставляю своего мутанта Наказание Тени
Вложение:
1.jpg [ 210.91 Кб | Просмотров: 5 ]
вид сзади
Вложение:
2.jpg [ 204.95 Кб | Просмотров: 7 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Какой то худой мутант.
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
overlord12 писал(а):
мой мутант на твоего нападает.
Я чего-то не понял. На моего нападает?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Evil Human
Добавлено: Ср июн 03, 2009 4:29 am
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pmСообщения: 3503Откуда: Из капусты..Пол:
Элементарная Сила:
Темнота и Dimonicle приняты.
_________________-Yo Yo Player-
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср июн 03, 2009 8:08 am
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Dimonicle писал(а):
Имя: Рокси Характер: злой История: Норный лезвиеносец упал в протодермис.
Прикольный мутант!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Ср июн 03, 2009 9:15 am
Заголовок сообщения: Re: Отряд мутантов
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Спасибо большое.
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения