|
Rorschach
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ну конечно реально. Я же уже сделал руку размером почти с человеческую, причём один, без чьей либо помощи и дополнительных деталей. В чём проблема сделать такого целиком. Без проблем! И не так уж много народу надо будет. Человек десять не больше. Element писал(а): ДА реально,но будет дофига проблема,одна из них устойчивочть. Ну не так уж и много, ты преувеличиваешь, да и устойчивость это вопрос конструкции, причём решаемый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ну конечно реально. Я же уже сделал руку размером почти с человеческую, причём один, без чьей либо помощи и дополнительных деталей. В чём проблема сделать такого целиком. Без проблем! И не так уж много народу надо будет. Человек десять не больше. Element писал(а): ДА реально,но будет дофига проблема,одна из них устойчивочть. Ну не так уж и много, ты преувеличиваешь, да и устойчивость это вопрос конструкции, причём решаемый. класна,а фоту можно? извените за предидусчее сообщение,глюкануло 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Реально...Я делала самоделку.Хотела,что бы она была с меня ростом(это было 2 года назад) .Получилась она 150 см.Мне по грудь. Причем не кое-как.Что бы ничего не гнулось или ноги были тонкие или руки.Мне только деталей на голову не хватило А он радужный был?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ну конечно реально. Я же уже сделал руку размером почти с человеческую, причём один, без чьей либо помощи и дополнительных деталей. В чём проблема сделать такого целиком. Без проблем! И не так уж много народу надо будет. Человек десять не больше. Element писал(а): ДА реально,но будет дофига проблема,одна из них устойчивочть. Ну не так уж и много, ты преувеличиваешь, да и устойчивость это вопрос конструкции, причём решаемый. Ты сделал руку, но она так... маленькая. И что у нее за пальцы были?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Клык писал(а): Я чо то не уверен.  А я уверен! nitai писал(а): Ты сделал руку, но она так... маленькая. И что у нее за пальцы были? Это была первая версия, ещё не совсем отличная. Но за лето я сделаю вторую версию и ногу. Будет уже нормально! Legendary Thok писал(а): а он у тебя сломался  Чего?...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Реально-ли? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы с Ромео и Аидом подумывали такую возможность...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|