Эрэдель писал(а):
Честно сказать если бы ты не сказал что это маторанка,то я бы никогда так и не подумал. Ну так то хорошая,конструкция интересная,цвета гармоничные. 10!
Для этого есть хотя бы одна причина - маторанов молнии мужского пола не существует вообще.
Всем большое спасибо за коменты.