|
RØD
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimonicle писал(а): За квадроцикл 10, а за Тигрину 5. За квадр спасибо, а за тигрину можешь объяснить, почему оценка снижена, да ещё ТАК сильно? Kelan from America писал(а): I really enjoy this creation... When I sаw it first time I thougth "OMG IS FEMALE KELAN???"(See: Kakama) Well...9/10... Female Kelan? A splendid idea!!! I MUST try to make her!))) while I was making this model, my mind just "told" me to give her the Kakama mask. thank you for the objective mark. Arax писал(а): Вот это да. Мастер. Тигрина (странное имечко) вышла великолепно. Модель подвижная,стильная. Квадроцикл очень здоровский,я бы так не смог. Стиль моделей выдержан на совесть. 10\10 Заслужил. ГРИММДЖОУ писал(а): Хвалю класноя самоделко 10-тко  Luxray писал(а): 10 супер  overlord12 писал(а): 10 за квадрацикл и за пилотку . всем спс Kenny McCormick писал(а): Грудь выглядит так,кагбудто одна штука.Это ONE Два:Эта неизвестная шняга на голове не в тему. Итого:8/10 К квадрациклу притензий нет:Руль,колеса,кабина.Все есть,все в наличии. Ну, дыг, тебе чё, каждую по отдельности делать? Этож всётаки адаптированный костюм, во многих грудь там видна как одна штука Всё-таки, если посмотреть снизу, там заметна так называемая "силиконовая впадина".... А шняга... опять же, как адаптированному костюму для джунглей быть без аппарата ночного видения? Кстати на фотке с арсеналом тигрины эта хрень лежит рядом со всем арсеналом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ok, you can try. But somewhere Sword 13 ask me to let him to build Kelanka...
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EricPhshat
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опана, ещё не комментил твоё творчество.
Начну с Тигрины. Понравилось туловище само по себе, и цветовая схема... На этом можно остановиться. Ибо грудь просто отторгает, ноги а ля сатир тоже. С какой стати грудь должна подпирать подбородок и так раздаваться в бока? В общем, перегнул ты палку. Конструкция из мельких деталей для тоа(а по комплекции это ближе к тоа) такого размера однозначно не к месту. По-хорошему за такое ставят где-то 5-6/10, но... У тебя ещё есть готовый квадроцикл. Он неплохо смотрится в профиль, разьве что какой-то прозрачный внизу. Вообще, тебе бы из него обычный мотоцикл лучше бы сделать, ибо рама узка, порогов нет, колёсных арок тоже... Но, поскольку сам бы даже такой квадроцикл бы не сделал, так и быть, 9 поставлю. Вместе 7.5 где-то получается, но на первый раз натяну, 8/10, конечный вариант. Не так уж и плохо.
_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви, Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови. - Чей это мотоцикл? - Это чоппер, детка. - Чей это чоппер? - Зеда. - Кто такой Зед? - Зед мёртв, детка, Зед мёртв...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan from America писал(а): Ok, you can try. But somewhere Sword 13 ask me to let him to build Kelanka... Келан? Келан it is you? а транслитом никак нельзя, правда) Итак... Тигрина... на 9 ибо, хоть пропорции соблюдены, кажется что нет... но да, зато из техник. И когда я увидел название, подумал, что она будет оранжево-черной... Фотошоп... а зачем синий фон? 8 Квадроцикл... 10, но DeidarA писал(а): ганметал не смотрится, либо убрать, либо добавить деталек такого цвета. И все же я никогда не смогу писпть большие посты... и не избавлюсь от многоточий...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): И когда я увидел название, подумал, что она будет оранжево-черной... Тигры и бело-чёрными бывают...)))) спс за оценки))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): Sword 13 писал(а): И когда я увидел название, подумал, что она будет оранжево-черной... Тигры и бело-чёрными бывают...)))) спс за оценки)) Так назвал бы её "Тигрина-альбинос". 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): DEVASTATOR писал(а): Sword 13 писал(а): И когда я увидел название, подумал, что она будет оранжево-черной... Тигры и бело-чёрными бывают...)))) спс за оценки)) Так назвал бы её "Тигрина-альбинос".  не все белые тигры - альбиносы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Kelan from America писал(а): Ok, you can try. But somewhere Sword 13 ask me to let him to build Kelanka... Келан? Келан it is you? а транслитом никак нельзя, правда) Of course I am! You an idiot... I'm tired from: Цитата: OMG Kelan, it is you??? Цитата: Who are you??? Цитата: Why you can't write on Russian? I'm Kelan! "The onliest, the best!" - Doctor Who(c)I can't use my account, becouse I can't write that Nick on Russian, becouse in America no Russian keypad!!! Are you all understand or not???
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кел,просто скопипасти свой ник.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|