ГРИММДЖОУ писал(а):
Никтан писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
Строниус жирный урродливый комплект а вот советую Мата-Нуи и Акарчика

Я с тобой согласен.
Ну вот я же говарю не тока у меня есть мнение что строниус г

Я согласен что он уродливый,но не согласен что он "Г",ибо биониклы,по моему мнению,не могут быть "Г"-они все крутые.