И так меня что то на дворфов потянуло, и на маунтов тоже!

представляю вам Дворва теневого и его раптора!
Перейдём к фоткам а то поздно историю писать(
Сам набор, заметьте рот открывается у раптора:


Сзади:

Дварф(История игная чем у прошлого, расскажу утром

):

Раптор:

Отсебятина:
А что ты тут дееелаеш?Заметьте что у раптора 4 глаза, не надо говорить типа у рапторов из вов-а не 4 глаза, я всё это знаю!

Части тела:



оценивайте а я спать!