| Автор |
Сообщение |
|
Принц Бионикл
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба Ждущего |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:50 pm Сообщения: 107 Откуда: Вавилон Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А почему тема называется просьба Ждущего ,это что он тебя попросил тебя его сделать. Нет, он попросил людей в какой-то теме его сделать
_________________
 Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.Пишут проще: "Street Racer". Если желаешь достичь успеха, ты должен выглядеть и вести себя так, как будто ты его уже достиг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 08, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба Ждущего |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Принц Бионикл писал(а): turaga_piraka писал(а): А почему тема называется просьба Ждущего ,это что он тебя попросил тебя его сделать. Нет, он попросил людей в какой-то теме его сделать Вообще-то это Я просил сделать Некрона. *обиделся, капитально* А так восьмёрка - скидываю за: а) 1 балл за: Глаза не зелёные, а голова вообще не как у скелета, но мило.  б) Ещё балл за: Некроны изнутри зелёным светятся. %) Могбы понатыкать зелёных деталей под нагрудник и в пушку - кайфово было бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 08, 2007 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба Ждущего |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Принц Бионикл писал(а): turaga_piraka писал(а): А почему тема называется просьба Ждущего ,это что он тебя попросил тебя его сделать. Нет, он попросил людей в какой-то теме его сделать Вообще-то это Я просил сделать Некрона. *обиделся, капитально* А так восьмёрка - скидываю за: а) 1 балл за: Глаза не зелёные, а голова вообще не как у скелета, но мило.  б) Ещё балл за: Некроны изнутри зелёным светятся. %) Могбы понатыкать зелёных деталей под нагрудник и в пушку - кайфово было бы. Нэ абыжайси, щаз переименуем...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Ср сен 19, 2007 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Некрон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
прикольная самоделка 15/10 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
маторо
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Некрон |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm Сообщения: 149 Откуда: хрен его знает! Пол:
Элементарная Сила:

|
ожидал увидеть что-нибуть получше  3/10
_________________
я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|