 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Наших отцов не трогать!!!не увсех, если тут такие крутые самодельщики, предлагаю чтобы если выиграл два раза больше участвовать не разрешено!а то естесно! Пессимист детектед.Покарать орально... Мне,честно говоря,не хочется находиться в туче самопальщиков,НЕ УМЕЮЩИХ СТРОИТЬ САМОДЕЛКИ.Я лучше попаду к мастерам и ИМ продую,чем выйграю у ЛУЗЕРОВ (сорри) The Shadowed One писал(а): А теперь у всех прямо депрессия! "АиД побеждает, АиД побеждает"... И поэтому наши РБшевцы,славне воене становятся УГ.СЛЫШАЛИ,УГ!!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Наших отцов не трогать!!!не увсех, если тут такие крутые самодельщики, предлагаю чтобы если выиграл два раза больше участвовать не разрешено!а то естесно! Не. Всё же если учиться хорошо самоделить (на практике), то можно победить хоть Аида, хоть CW. Как уже говорили, у всех есть шансы. Да и зачем тебе победа. Я участвую каждый раз. И я даже не думаю выиграть. Для меня это просто шанс оценить свои силы и сравнить себя с другими. Зачем все так этого хотят. А если хотите, то старайтесь, постараетесь достаточно, победите. Ведь другие, например даже сам Аид не просто скрепит две детали и ему сразу победу присудят, за то что это он, он тоже старается, и у него это получается. Вот и вы старайтесь.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТВ,ему это втолковывать бесполезно.Он-окончательное УГ.Пойду за лучами поноса и полотенцем.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): ТВ,ему это втолковывать бесполезно.Он-окончательное УГ.Пойду за лучами поноса и полотенцем. Нда. Зачем я столько писал? Повелитель Наару писал(а): У меня такая ничошнай самоделка, но всё это сраная маска всё испортила((( Вот сейчас ещё на маску всё будем сваливать. Умей работать в усложнённых условиях!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Повелитель Наару писал(а): У меня такая ничошнай самоделка, но всё это сраная маска всё испортила((( О,ужос.Выпей йаду и убеся ап стену.НЕФИГ НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!! Отвали, я не тебе пишу!!!!задолбал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Ice Creature писал(а): Повелитель Наару писал(а): У меня такая ничошнай самоделка, но всё это сраная маска всё испортила((( О,ужос.Выпей йаду и убеся ап стену.НЕФИГ НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!! Отвали, я не тебе пишу!!!!задолбал! Ты пишешь на форум.Форум-группа людей.Я туда вхожу.Получается,ты пишешь мне Желаю приятного убиения ап стену =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Ice Creature писал(а): Повелитель Наару писал(а): У меня такая ничошнай самоделка, но всё это сраная маска всё испортила((( О,ужос.Выпей йаду и убеся ап стену.НЕФИГ НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!! Отвали, я не тебе пишу!!!!задолбал! Просто он хочет что бы ты не плакал из-за того что плохой Аидущка выигрывает)) А так .. Ice Creature писал(а): Выпей йаду и убеся ап стену
Ясно? Ап стенку убейся))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Слышайте идите вы в *опу задалбали - я не ною, я считаю что это не правильно, если чтото хотите написать то лучше Ап стенку убейся, задалбали! Что неправильно, позвольте выяснить? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): идите вы в *опу К тебе домой я не хочу =) Повелитель Наару писал(а): я не ною А что ты делаешь?!Нюни распускаешь =) *прячеццо в окоп* Рудака...Ойньк Повелитель Наару писал(а): Ппц, можно прочитать прошлые посты и прошлую страницу там я всё написал Нормально скопипасть,чтоб людям геморройно не было -____-
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Повелитель Наару писал(а): Слышайте идите вы в *опу задалбали - я не ною, я считаю что это не правильно, если чтото хотите написать то лучше Ап стенку убейся, задалбали! Что неправильно, позвольте выяснить?  То что Аид в КС учавствует...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|