andy-98 писал(а):
В 2009 году будут тоа и они с мата нуи будут боротся со злом
Нет.
andy-98 писал(а):
Ну может быть это не тоа а просто помошники МАТА-НУИ.
Нет.
Товарищ
andy-98, во-первых, рекомендует прекратить флудить и писать глупые сообщения, а во-вторых, вопросы по сюжету здесь задаются в
специальной теме.