Всем привет возможно вы посчитаете меня психом,дураком и т.п. но я всё же вам скажу эту новость...
Фууууххх...
Короче я рыскал по интернету и наткнулся на сайт
Анти-Русбионикл.Возможно это просто тупой розыгрыш...А может и нет , так как их цель взломать Русбионикл....Либо я до того отупел что принел этто всё буд то нам кранты!!!
И нисего такого что я сбежал из психушки!