Sword 13 писал(а):
-Stronius- писал(а):
Sword 13 писал(а):
Нет мне просто нужна броня. Надо много брони. Очень много брони. УА-ХА-ХА!!!

Легче купить много Малумов. И где твоя оценка

?
эээ... да я ставил вроде, ну как обычно
оу, а я уже каменный зышытник...
К%ак ни странно я на выходных стал Лавасёрфером...
Нет, оценку ты так и не поставил...