mata nui-spirit of universe писал(а):
Помоему ет не конкурс а фигня какаято

.
не нарва не пиши
во 1ых ты не челен клуба и ты не можеш здесь писать

а то убью
во 2ых конкурс нормал самто не смог бы даже организовать работу! да и приз!
во 3их ты придурок и не спорь со мной
Пс....Придурок убери лучше Сид...