 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Насчет чата... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чятеги - рассадник флуда, спама, мата и прочих ненужных вещей. Вам нужно - вы себе и ставьте, лишняя головная боль нам не нужна. Брик, это на этом форуме так. Посмотри на тот форум(ссылку уже давал), где там флуд, мат?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Насчет чата... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Цитата: Чятеги - рассадник флуда, спама, мата и прочих ненужных вещей. Вам нужно - вы себе и ставьте, лишняя головная боль нам не нужна. Брик, это на этом форуме так. Посмотри на тот форум(ссылку уже давал), где там флуд, мат? А где гарантия, что у нас мата не будет. Мы на форуме-то толком общаться не можем, куда нам чат?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Насчет чата... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Потому что, блин, Ричард писал(а): Там всегда есть о чем поговорить, плюс там можно флудить =)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Насчет чата... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): Ричард писал(а): Цитата: Чятеги - рассадник флуда, спама, мата и прочих ненужных вещей. Вам нужно - вы себе и ставьте, лишняя головная боль нам не нужна. Брик, это на этом форуме так. Посмотри на тот форум(ссылку уже давал), где там флуд, мат? А где гарантия, что у нас мата не будет. Мы на форуме-то толком общаться не можем, куда нам чат? Предложение №2: Сделать чат доступным для группы адекваты и т.д., то есть ветераны, Админы, Гвардия(не все), Модераторы(Кроме Брика). Smiley Fairy писал(а): Потому что, блин, Ричард писал(а): Там всегда есть о чем поговорить, плюс там можно флудить =) Н Читай то что сверху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|