Ice Creature писал(а):
ShiKy писал(а):
Эхь...Ну,пока,Брейни.Хотя иногда ты просто бесил(С "Шоком")),но всё-таки оставил нормальные о себе впечатления...
Но прям не надо ТАКОЙ траур устраивать!)
*легонько дал Шике деревянным молотом по голове*
*Перехватывает деревянный молоток *
Девушек не трогаем)))
ShiKy писал(а):
...
Но прям не надо ТАКОЙ траур устраивать!)
Правильно делает, уходить нужно со вкусом громко хлопнув дверью.