Просто у создателей оф.наборов недостаточно фантазии...
О да! ТАм сидят бездари!
А у нас на РБ тут прямо свора мастеров-самодельщиков.
Если в наборах и встречается такое количество цветв, то они сочетаются.
Да,наконец ты увидел истину!Там бездари!
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Тогда, когда на свет появилось первое творение воображения первого самодельщика в истории Бионикл. А серьёзно, стандартное строение-это удел канистровых официальных наборов. А самоделка на то и самоделка, чтобы привлекать внимание своей нестандартностью. А здесь этот эффект имеет прямо противоположное действие. Назовём его "отталкивающим". А здесь ещё и радужный "отталкивающий эффект". Про название-это вообще отдельная тема. Ну вот, пожалуй и всё. Я осветил вам все недостатки этой с/п, а поставить оценку-ваша забота. Желаю удачи.
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:
Ну ноги уже лучше ,а вот руки и тело совсем ни как у титана ,к тому же зачем надо было обвешивать его Масками?Ты мог просто поставить одну в виде брони на груди.В общем оценка получается 5/10.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения