DEVASTATOR писал(а):
Не могу нвзвать его титаном... ну не могу и всё... Похож больше на ОЧЕНЬ сильно обвешаную, но классическую модель Итак, он сильно обвешан спереди, и слабо - со спины, а также довольно надоевшая постройка ног и СЛИЖКОМ маленкий торс. это минусы. но зато мне понравился его эквипмент, массаракш! Вобщем, восьмёрку я тебе поставлю
А вот тут ты ошибся! Смотри:
У первой модели было слабое место-грудь. Здесь я решил сделать спину. "Он многое поведал в жизни..."
Торс специально маленький. Так лучше смотриться. Воть:

Но размером он как Стракк и все остальные. Но всё равно отпишись в голосовании.