Roodaka писал(а):
Вообще-то изображение титана Мата Нуи уже есть, из торгового каталога (хоть есть подозрение на то, что это фейк - слишком он уродлив). Новости читать надо!
-__- Я новости читаю ! Я знаю что это фота может-быть фейк , так я и спрашеваю если это фЭйк , то как по вашему мнению должен выглядеть супер титан мата-нуи ?