Askar писал(а):
Psy писал(а):
Хватит древние темы поднимать. Последователь Анфе.

Я разве не могу поставить оценку

Понимаешь, ты даёшь советы людям, которых либо уже нет на форуме, либо, которые уже забыли про тему. Ставить оценки? Да пожалуйста! Только вот, когда люди видят, что поднимают древнейшую тему и толком ничего полезного не говорят, это мягко говоря раздражает.