Turaga Makuta(c) писал(а):
Итак... Я решил начать-продолжить дело. Я не могу оставить это дело. Я создал новую тему. Теперь ждите 2 и обновлённый 1 эпизоды. Будет весело.
А ты попробуй - очень полезное упражнение - бросание чего-то.

Сначала было бросание людей, теперь бросание дело. Это легко. Кстати, ТМ, был бы я магом, скинул бы на тебя хороший сглаз, чтобы не выпендривался.
шутка. %0 В общем, попроубй, но лучше оставь ту затею - фильм уже не тот будет.
Кстати, и Ждущегго это тоже касается. раз вы разошлись - Биониклл Юникверс не сможет существовать. Бионикл отдельно, Вселенная отдельно и т.п., и поехал апокалибздец, которого тыт ак хотел.
ИМХО, забей на всё и возвращайся к реальной жизни.
А то ты заигрался.