Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто лучше?
Дарк Ную, "рукус расслобонум, кровис неидётус!" 10%  10%  [ 2 ]
Тоа Лесовикк, "И среди врачей бывают блондинки..." 15%  15%  [ 3 ]
Al "не смогли открыть банку!.." 25%  25%  [ 5 ]
Ромэо, "Лошадиная игла" 0%  0%  [ 0 ]
Онева, "С другом в одной палате" 5%  5%  [ 1 ]
Тоа Аберон "Слишком много никогда лишним не бывает!" 45%  45%  [ 9 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мну эта идея в голову пришла после того, как утром я обнаружил, что у меня на локтях БЛУЖДАЮЩИЕ ВЕНЫ!

Медсестра минут пять-шесть возилась с левой рукой, бросила это дело и достала детсвую "бабочку" - иголку с длинной гибкой трубкой. :) И надо же, получилось! Она смогла собрать нужное кол-во крови, да ещё скзаала "В следующий раз придёшь - говори, чтоб я тебе "бабочкой брала" илокоть показывай!"

О как. ;)
Оценивайте мою байку и выставляйте свои, а ближе к середине мемсяца я объявлю голосование. Наградой по-прежнему является баннер.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня их два:
1. Пришел я кровь из вены сдавать... Ну сел... Ну перевязали мне руку жгутом... (А вот чтоб я ее напряг, сказать забыли... Просят же вроде чтоб кулак сжал-разжал несколько раз... А мне не сказали... Вот я и не стал этого делать, раз не просят... Ну посмотрим, что делать будут))) А делали специальной иголкой... В которую пробирка вставляеться и туда кровь идет... Без пробирки она не пойдет никак....) Ну внедрили иголку под кожу... В вену попали... Вставили пробирку... А крови нету!!!... У медсестры глаза по чайнику... Пробуют в другое место... Попали в вену... Вставили пробирку.... Опять кровь не идет!!! Взяли вторую руку... Медсестра психонула... Я не стал ее мучать и напряг руку... Взяла обычную иголку из под щприца и стеклянную пробирку подставила... Попала... Кровь, на ее удивление пошла... А я ржать как принялся... А она на меня смотрит так... Подозрительно:
- Че, мол, ржешь?
- Не, ниче, ниче...- и дальше ржать.
Ушел я оттуда веселый.

2. Прихожу к окулисту, решил зрение проверить, т.к. у меня остегмотизм(незнаю как правильно пишеться))) хожу в очках + на -. Ну стою в очереди. Смотрю, мужик выходит из кабинета и ширенгу застегивает. Какая-то девченка тихо спрашивает:
- Что ему там делали?
А я отвечаю:
- Глазное дно проверяли.
Как вся очередь ржать начала. Ппц.

Ну все... Цените


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гы-гы.
Выбирай, какую байку на конкурс выставляешь. :winner: :laugh:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая лучше, по твоему мнению?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обе хороши... Но вторая... пошловата...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей))) Выставляю первую... А жюри кто?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будет голосование. Большинство голосов решат победителя. Поищи мой первый конкурс.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя история:

Лежал в июне в больнице(в общей сложности два раза за это лето). Ставили мне уколы: нещадно и в большом количестве. На девятый день пребывания, как и во все дни до этого, мне поставили пять уколов в зад. После уколов медсестра готовится ставить капельницу. Ввела она мне иглу в вену. Я чувствую, что слишком больно для внутривенного укола. Медсестра покрутила колесико, и лекарство стало поступать в кровь. Затем она уходит. Я лежу, никому не мешаю. Черт дернул посмотреть на руку, и... АААААААААААА!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o Тупая медсестра(к тому же блондинка!)пробила вену насквозь и все лекарство уходило в мышцу. Рука офигеть как распухла, и игла буквально выскочила из руки и лекарство перестало заливаться не в вену. Услышав мой крик, медсестра прибежала и собралась снова вводить иглу, которая успела уже поваляться на полу. Я, к счастью, успел ее остановить. Потом пришла мама и устроила там всем разнос. Вот так вот.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Историю про одноклассника можно? Когда мы всем классом ходили на диспансеризацию в 15 лет, всем нужно было заранее отнести в поликлинику баночки с анализами. Банку надо оставлять открытой, но мой приятель забыл снять крышку. В день диспансеризации нам всем раздали готовые результаты , с которыми следовало пойти к терапевту. Приятелю вместо результата анализа выдали его направление, на котором по диагонали было написано: "Не смогли открыть банку!".

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm
Сообщения: 1928
Откуда: Воя нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm
Сообщения: 1928
Откуда: Воя нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
все супер!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al, засчитано.

Нихилус, а ты?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm
Сообщения: 1928
Откуда: Воя нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Может приму участее.!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Историю про одноклассника можно? Когда мы всем классом ходили на диспансеризацию в 15 лет, всем нужно было заранее отнести в поликлинику баночки с анализами. Банку надо оставлять открытой, но мой приятель забыл снять крышку. В день диспансеризации нам всем раздали готовые результаты , с которыми следовало пойти к терапевту. Приятелю вместо результата анализа выдали его направление, на котором по диагонали было написано: "Не смогли открыть банку!".


А у нас на медкомиссии по линии военкомата один пацан из моего класса в прикол принес полный трехлитровый баллон кала и двухлитровую бутыль мочи. :laugh: Мы все валялись на полу! :laugh: Как байку не засчитывать, ибо приключилось не со мной.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрьский Конкурс Историй: медицинские курьёзы и байки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
четыре недели назад это это было на даче
мой брат в гараже машину чинит я иду в гораж и тут раз удар смотрю на свою окровавленую ногу и понимаю я ногой об дом ударился ну меня в шатурскую бальницу повезли там мне медсестра делает обезболивающие и несколько уколов (я сам видел) сделаны сквозь колено (тоесть иголка насквозь прошла и обезболивающее не в ногу, а просто брызгами на стену. Тут входит хирург( ну свиду млодой стажор, так оно и оказалось) и начинает бормотать - долбаные масквичи пообедать недадут спецально в выходные ноги режут. начинает оперировать какимто раком с помощью пинцета :laugh: начинает мне в ногу иголку вдалбливать, зашивает, зашивает, тут раз и он опять начинает бормотать - блин иголка сломалась(как можно операциоонную здаровенную иглу умудриться сломать этож не игла для уколов)
и говорит медсестре давай другую иглу(от следующих слов меня бросило в дрож) ЛОШАДИНУЮ и достаёт чёрную ещё больше здаровенную иголку, я спрашиваю - доктор я буду жить(ответ меня потряс ещё больше чем лошадиная игла) доктор ответил: может быть но врядли :ohmy:
самое ужасное што обесболивающие начало действовать когда я уже из больницы вышел. :laugh:
не операция а один бальшой курьёз.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB