Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
У дэдпула скоро будет собственный фильм
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Где ты это узнал?
На сайте marvel.com. А через паару годиков будет фильм о Капитане Америке. Нужно знать Английский, и тогда жизнь будет, как шоколад!
-NC-
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Nightcrawler писал(а):
Wingo писал(а):
Где ты это узнал?
На сайте marvel.com. А через паару годиков будет фильм о Капитане Америке. Нужно знать Английский, и тогда жизнь будет, как шоколад!
-NC-
Про Капитана Америку знаю, а про Дэдпула только что узнал, Я знаю английский как шестиклассник
Поздравляю !А я как семикласник(усердие,усердие, и ещё раз усердие). Правда тема не про Английский язык . Давайте про ночного змея. Мне он нравится, классный персоонаж
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Legendary Toa писал(а):
Этот что ли? Нормальный персонаж, довольно сильный, я его в мультике Следующие мстители видел.
Я тоже. Но мне он не нравится, так как это подобие на железного человека, ив комиксах его запросто побеждали . А мне нравится ночной змей(!!!)Жаль что он в алтимеит вселенной погиб
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения