Говорю сразу,помидорчиками закидывать
можно!Я вот уже кагбэ неделю думаю когота сделать,но немогу решить оборотня или волка делать?
Черьтижи обоих имеются(только с головой нерешил)!
Это нетитаны,а вид рахи!(простых рахи)
Тело как у тоа,но модернизиравоное!
Заметте,когда меня переименуют обезательно выстовлю самоделку похожую на меня!
Помидорами уже можно кидаться!
Если токого рода темы запрещены закрыть!