| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс июн 14, 2009 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Значит так, у меня несохраняемая версия игры, а играть мне можно не больше получаса. Поэтому прошу сказать: что будет в конце игры? Тоа находит маску и убивает всех пирак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху Нува, ты извини, но мне можно играть на компе не более часа. Можешь выложить версию с функцией сохранения.  (Я там до второй части дошел, а все удалилось!)  Не существует такой версии (возможно, появится позже). Ничем не могу помочь. Цитата: А есть другая ссылка, поточнее. У меня по этой войти не получается! Разумеется, не получается, ведь весь старый контент с bionicle.com был удалён. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Разумеется, не получается, ведь весь старый контент с bionicle.com был удалён. Жаль.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trinace
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:33 pm Сообщения: 151 Откуда: Метру Нуи,Мата Нуи,Войя(Мари)Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Ксати, кто не знает, на Биосекторе есть коды, которые позволяют начать игру с любой главы. Спасибо, Тоа Электричества.
_________________ Добро,Зло.Свет,Тьма.Герои,Злодеи.Всё умирает,но Великие остаются и я готов на всё чтобы добиться цели Я не животное, а тоа Дракон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Trinace писал(а): Тоа Электричества писал(а): Ксати, кто не знает, на Биосекторе есть коды, которые позволяют начать игру с любой главы. Спасибо, Тоа Электричества. Не за что. Кстати, там есть еще код для получения супероружия, убивающего врагов с одного выстрела и не требуещее action points. Называется Нуи Бластер. Также есть код на получение всего, что можно получить, на отключение врагов и мгновенного перехода на любой уровень прокачки.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trinace
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:33 pm Сообщения: 151 Откуда: Метру Нуи,Мата Нуи,Войя(Мари)Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Про Нуи Бластер знаю. С кем не хотел сражаться, а они на меня лезут, того Нуи Бластером. 2. Код на все вещи. Не ошшинь его люблю. Почти все миссии с ходу. 3. Destroyer_ писал(а): Зато это мегачитерство. >< Я заядлый читер, так что... твои слова меня не трогают.  Да кстати я бы мог дать сайт с войа нуи онлайн гейм регаться не надо... но сейвов также нет.  Зато исправлены некоторые некоторые неточности в скачиваемой версии, которую выложил Таху Нува, типа Кази называется Далу, Далу называется Кази. http://httpkomespybb.spybb.ru/viewforum.php?id=9
_________________ Добро,Зло.Свет,Тьма.Герои,Злодеи.Всё умирает,но Великие остаются и я готов на всё чтобы добиться цели Я не животное, а тоа Дракон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): а почему я захожу по ссылке кликаю GO и там типа регестрируйся да нехочу я регестрироватся на английском сайте нечё непонятно! Ты по какой ссылке заходишь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|