|
Suicide
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am Сообщения: 264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не успев приземлиться на Тиранидов,Самоубийца делает комбо-удар - атомную отрыжку,после чего все существа дохнут как тараканы от мобильников... - Ммда,вроди пронесло,кстати,что это за место и почему тут так плохо пахнет как от моей бабушки? Приземлившись на землю произнёс Камикадзе,после чего закричал во весь голос: - Эйй!Чуваки,там наверху!Я попал куда-то,ахахаах,здесь жуткоа воняет!Спуститесь сюды кто-нить,мне скушна!
_________________ Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
 Та-ак-так!Патихоничку... Оп-па!Отличненько на!
<--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ледышка на лету сжёвывает хэдкраба.После этого он услышал ор из большой дыры и начал в дыру орать: -Давай лучше,ты к нам поднимайся.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Murci?lago писал(а): Меня эта идея не вдохновила, глупо. Не нрава-не ешь и не смей оскорблять интересы юзеров.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Murci?lago писал(а): Меня эта идея не вдохновила, глупо. Не нрава-не ешь и не смей оскорблять интересы юзеров. Я не оскорбляю, я высказываю своё мнение, по мне идея глупая, но это всего лишь моё нечтожное мнение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сталкер орёт:"БРАТВА!". Приходят другие сталкеры.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Ыть,и вправду.Хватайся за гуандао!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сталкер выстреливает в самоубийцу по вызову из РПГ-7. "Ржёт"
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дредноут метко бросает окурок атомной сигары под тело самоубийцы, и взрывом его выносит из пропасти обратно на поляну. Дредноут смеется.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 6:35 am Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сигары хотите купить? Ядерные!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suicide
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am Сообщения: 264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Ммда,дела на том свете обстоят неважно... Самоубийца очнулся,но не до конца,его глаза стали формы "twist",а сам он был полупрозрачен...Камикадзе завис между небом и землёй подобно тому,как человек застревает в лифте,а в иной всему этому - отсутствие аццкого сатаны,лифтёра нет - чинить лифт не кому,нет аццкого сатаны - не кому дать трезубцем по заднице Самоубийце,чтобы он возвращался обратно в человеческий мир. - Ой,ё...я нито умер,нито нет,нито да,или...нет,ох чёрт я вроде бы и сплю,а вроде бы и бодрствую...хочу лишь покончить с собой,но не могу...Я УЖЕ С СОБОЙ ПОКОНЧИЛ!
_________________ Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
 Та-ак-так!Патихоничку... Оп-па!Отличненько на!
<--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 9:30 am Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Открывается телепорт в котором Сталкер видет самоубийцу. Сталкер:Привет!Держи пистолет!
"Кидает пистолет"
"Опускает верёвку" Сталкер:вылезай отсюда!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|