new pridak писал(а):
9-ку поставить можно.Чего-то не хватает.

Пишите чего именно!!! В каждой теме так напишет точно человека 2... Потом гадай чего не хватает!
Просьба: Пожалуйста, пишите за что снижаете оценки.
Тоа Льда, пасиб. Но это не кости, а цвет такой.