| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ричард писал(а): ВоВ раньше придуман.Т_Т Когда была придумана(выпущена) Линейка? Ты знаешь когда вышла Линейка? Я имеюю ввиду первую часть ? >_> Если подумать все игры очень много позаимствовали у UO Waht is this?! Что это?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
40680978560975678906587098904748560976509786509786097860978650978697805698760987056876587968790658795 раз линейка. НО Я ЕСТЕСН НЕ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ ЧТОБЫ НАФЛУДИТЬ И УЙТИ-Я ОБЬЯСНЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. во первых-в линейке по сравнению с тем же вовом или пвшкой очень интересное развитие,это самая "интелектуальная" игра,если таковой можно ее назвать во вторых-графика.ну вов-это отдельный разговор,он ведь не нарисован в стиле аниме,к нему никак придраться нельзя.я бы даже сказал,что в вове очень красивая графа. а вот что до пвшки  ... убер-ужасная графика,у меня заболели глаза.едва я начал играть.к тому же когда я зашел,я не понял ровным счетом ничего,что нужно делать. ну а теперь еще о пв. потрясающая убер-неинтересная игра. бредовый кач,ужасные локации и графа в целом(сравнить с линягой).о графе говорю неспроста-благо у меня комп позволяет ставить максимальное разрешение и всяческую детализацию. даже когда я все сделал,такое ощущение,что я играл в линейку на минимальных параметрах.реально устали глазенки.15-20 минут разбирался как выйти из игры. вобщем все.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Играла я один раз в Линейку. И что-то не заметила, что графа лучше ПВ. Если на счет кача. То в ВоВ качаться намного интереснее чем в Линейку, и если захочешь немного подумать то в ВоВ можно сразу догадаться как играть. Все просто и доступно. Вобщето если играешь в нормальный ВоВ там ничего не доступно. :Р Там кагбе даже из боссов процент выпад синей вещи равен 0.9
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Я про управление говорила.-_-" А не про то, что и из кого выпадает и с каким %. Управление простое если к нему приловчится. Для ПвП оно не очень удобное. П крайней мере для меня. Но какая разница? Линяй-ка всё равно хуже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 7:32 am Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Линяй-ка всё равно хуже. >______< Ничего она не хуже/не лучше Это всемирный холивар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): 40680978560975678906587098904748560976509786509786097860978650978697805698760987056876587968790658795 раз линейка. НО Я ЕСТЕСН НЕ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ ЧТОБЫ НАФЛУДИТЬ И УЙТИ-Я ОБЬЯСНЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. во первых-в линейке по сравнению с тем же вовом или пвшкой очень интересное развитие,это самая "интелектуальная" игра,если таковой можно ее назвать во вторых-графика.ну вов-это отдельный разговор,он ведь не нарисован в стиле аниме,к нему никак придраться нельзя.я бы даже сказал,что в вове очень красивая графа. а вот что до пвшки  ... убер-ужасная графика,у меня заболели глаза.едва я начал играть.к тому же когда я зашел,я не понял ровным счетом ничего,что нужно делать. ну а теперь еще о пв. потрясающая убер-неинтересная игра. бредовый кач,ужасные локации и графа в целом(сравнить с линягой).о графе говорю неспроста-благо у меня комп позволяет ставить максимальное разрешение и всяческую детализацию. даже когда я все сделал,такое ощущение,что я играл в линейку на минимальных параметрах.реально устали глазенки.15-20 минут разбирался как выйти из игры. вобщем все. У тебя разрешение монитора наверное максимум 800х600.Т_Т И комп времен еще Древнего Рима.Г_Г Лол, из игры выйти можно очень легко. Ctrl+Alt+Delete, и завершить процесс/или как там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
вот что-что.а комп у меня куплен зимой сего года и Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,по какой цене. я без раздумья ставлю все на максимум и не парюсь. БатькоШам писал(а): У тебя разрешение монитора наверное максимум 800х600.Т_Т И комп времен еще Древнего Рима.Г_Г Лол, из игры выйти можно очень легко. Ctrl+Alt+Delete, и завершить процесс/или как там. я не задрот пв,чтобы знать такие интимные подробности. и в 5678 раз утверждаю.что линейка по графе прикольней чем пвшко,вплоть до панели меню,картинок скилов,самих персов-можно даже увидеть всяческие пуговицы на шмоте.тем более там все прорисованней чтоли.несомненно,можно встретить кучу клонов с такой же прической,лицом и т.д. в пв все продумано вплоть до цвета ресниц.однако разницы я не заметил-такое же кукольное,даже противней,чем в линейке,лицо.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: WoW или Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Играйте в Age of Conan и не парьтесь) Там графика одна из лучших среди ММО. подскажи серв 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|