Я фигею с великого Элемента! С уходом великого Аида остаются не менее серьезные конкуренты! И ты, Эл, один из главных!
Самоделка такая, что мне и не снилось! (

) Самолет просто шикарный, подставка тоже хорошо вышла, а человек... Одна голова чего стоит! Вот уж где мастерство! Только что у него из затылка торчит?
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia