Цитата:
а можно меня переименовать в Marcus Wright ?
Цитата:
Пожалуйста переменуйте меня в Оби-Ван Кеноби!
Цитата:
Можно меня тогда в "Химик Долг" (Без кавычек.) И когда я потом смогу опять переименоваться7
Цитата:
сделайте мне пжлста имя чуток "поменьше"

тоесть не "CRAZY MAN" а "Crazy Man"
Цитата:
Переименуйте меня, пожалуйста, в Raul.
Цитата:
Фууух, свершилось чудо, Девасту наконец-то надоело Быть Девастом, так что поменяйте мне ник с "DEVASTATOR" на "The Mysterious Tremah" (Без кавычек)
Имя изменено.
Левтор писал(а):
Переименуйте меня в Dark Wolf
Цитата:
Я прошу переименовать меня в Dark Wolf !Пожалуста!

Жди 9-го июля.
Клык писал(а):
Переменуйте мну пожалуйста в Тоа Максимус.
Цитата:
Почему мну все игнарируют ответье.

Тебе пока нельзя переименовываться (2 месяца ещё не прошло). Жди 22-го июля.
-TN-