Порылся я в стырх и не очень темах и наткнулся на топик "Настольные Игры Бионикл".
Внезапно сильно зачесалось детство, и я решил с вами своей настольнойигрой поделиться.
Сразу предупреждаю, что играть стоит не по всем правилам. Я могу лично пояснить, что не учитывать.
Моя настолка лежит
ТУТ!Инструкция к архиву: карту и фишки открывать с помощью Corel Draw.